Воюете ли вы сейчас, в сети?

Тема в разделе "Арцах", создана пользователем Fidaist, 9 июн 2009.

?

Что для вас информационная война?

1. Она очень важна и является продолжением той войны

0 голосов
    0,0%
  2. Фигня всё это, главное внутренняя политика (Сержы мер ахперна или Левон-Тер Петросян рулит)

0 голосов
    0,0%
  3. Если это цель Азербайджана, то я рад помешать этой цели

1 голосов
    100,0%
  4. Не знаю, я даже не знаю армянин я или нет

0 голосов
    0,0%
  1. Fidaist

Fidaist

Симпатии:
    0
    То что мы воевали в 1990-94 годах, это другое. Теперь идёт информационная война.
    На их форумах, азербайджанских, невозможно актуально и конструктивно общаться, воевать. Там искажают все реалии, редактируют наши сообщения и подстраивают под свои. Удаляют что не выгодно, редактируют на свой лад что выгодно.
    Так и в армянских форумах, скорее всего. Во всяком случае однажды меня на айастан.ком приняли за азербайджанца и сколько я ни твредил, всё равно,меня забанили. Карабахца, воевашего, с ранениями и медалями.. забанили на армянском форуме. На армениа-опен, пара наших уродов до такой степени меня довели, что я отказался от этого форума и больше не посещал его. Хотя там были вполне приличные ребята, которые советовали положить на этих уродцев. Но мне противно знать что среди общества где я бываю, есть такие омерзительные представители моего народа.

Вобщем хотелось бы общатся где нибудь на нейтральной полосе с нашими врагами, и я нашёл его. Это форум Кавказвеба.. там то у них руки не доходят редактировать наши сообщения, так и мы не можем этого.

Теперь сам вопрос. Мне интересно узнать сколько армян тусуются на их форумах, сколько армян ведут информационную войну, сколько армян не забывают что азербайджанцы и турки наши враги на всю жизнь. Сколько армян готовы к актуальной и конструктивной дискуссии с врагом.
    Опрос сам за всё ответит. Спасибо!

2. КРЕСТОНОСЕЦ

КРЕСТОНОСЕЦ

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    БИЗНЕС
    здравствуйте Fidaist! тему вы создали актуальную. на 99% с вами согласен. я лично воюю на всех фронтах с этими Ейвановыми Азербадымджан Кялям оглу Ешай заде и их армянскими приспешниками ( к сожалению есть и такие ) всеми доступными мне средствами. я вас прекрасно понимаю.у азиков очень много внимания уделяется информационной войне. как только кто-то из них получает доступ в интернет,так первым делом они обливают армян грязью и искажают с подачи ильХАМа ГЕЙдаровича историю на свой лад.ну а некоторые наши соплеменники немного инфантильные в этом вопросе. меня на этом форуме барев. нет банили не раз,за то что я защищал честь моего Армянского народа от своих же, не все понимающих соплеменников. так что ничего удивительного в том что на некоторых армянских сайтах банят своих же. я как то в инете прочел что в сети более 3000 азиковских сайтов. армянских от силы если наберется 500 то уже хорошо. то что азики поливают нас грязью это еще как то можно понять. все таки враги № 1. но никак не могу понять когда многие так называемые "армяне" поливают наш народ грязью. но все таки радует то что для большинства наших Армянских ребят Честь народа и Родины не пустой звук!!! ес дзер болорит цави танем джигярнер! так что давайте все же обьеденятся и давать отпор врагу на всех фронтах. и войну нужно начинать по всей видимости с чистки своих рядов к сожалению. иногда невозможно идти вперед зная что тыл у тебя не прикрыт надежно. УЖЕ ДАВНО ДОРОГИЕ МОИ ПОРА СОБИРАТЬ КАМНИ!!!а не втаптывать в грязь своих же. я в скайпе воевал с грузинами. и выдавал им всю правду-матку про их народ и их президентов. так что мне понравилось в их поведени, это то что при всей нелюбви самих же грузин к своим президентам они стоят за них горой!

ps посмотрим что начнется после наших постов в этой теме. если конечно меня не забанят в очередной раз.это и будет ответом на ваш опрос. я лично стою на позициях что азеро-турков и их приспешников нужно выкорчевывать всеми доступными средствами. просто уже настала пора очистить наши территории от этих насекомых-паразитов, которые ничего производить не в состоянии. но зато грабить убивать и присваивать чужое умеют очень хорошо. судя по всему с ними нужно говорить только на понятном им языке.

3. Fidaist

Fidaist

Симпатии:
    0
    Подписываюсь под 99% :wink: ваших слов.
    Гадов давить надо, как чужих, так и своих.

Поделиться этой страницей