Вопрос убийства армян в России ...

Тема в разделе "Интернационал", создана пользователем Тигран, 28 янв 2007.

1. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    продолжает оставаться в центре внимания президентов Армении и России
    Вопрос убийства армян в России продолжает оставаться в центре внимания президентов Армении и России. Об этом в понедельник на пресс-конференции в Ереване заявил пресс-секретарь главы армянского государства Виктор Согомонян.

«Армянская сторона всегда активно реагирует на убийства армян, выражает свою озабоченность послу России в Армении. Но эта проблема такова, что Россия, как и любое иное государство, не может решить ее за один или два дня. Этого мало для исключения или искоренения подобных фактов», - сказал Согомонян, добавив, что решение данной проблемы потребует длительного времени.

При этом пресс-секретарь президента заметил, что данные преступления не направлены только против армян.

2. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    что-то не видно, я не припоминаю случая убийства, например, выходца из Азерстана... А армянская сторона, такое ощущение, что ничего не делает, ну по крайней мере пока "делает" безрезультативно...

3. АНЖЕЛИЧКА

АНЖЕЛИЧКА

Симпатии:
    0
    BlAcK JoKeR, джан. Ну если мы еще начнем русских валить то это по-моему только усугубит проблему. Ну, это по-крайней мере мое мнение. Просто в России, государство как-то не очень активно пытается решить эту проблему. Возникает такое ощущение, что им просто по-барабану на все это. :(

4. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    ну вперёд. Тогда под шумок ещё начнут резать армян азеры и турки.

5. BlAcK JoKeR

BlAcK JoKeR

Симпатии:
    0
    АНЖЕЛИЧКА
    Я с тобой полностью согласен, но мы не можем терпеть это всегда :arrow: 1-го армянина убили, потом 2-го, и подумаешь там 3-го :roll:
    Для них это как обычное занятие становится, лично у меня руки не связаны.
    * 4 * 4
    Никогда не поверю что турки и азеры будут резать армян в чужой стране, только не в России. Здесь мы не должны быть в соре.

6. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    но на деле получается, что мы каждые за себя

7. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Извините, конечно, но где написано, что не сами армяне друг друга убивают? Сколько я не слышала про все эти раборки, там свои со своими постоянно договориться не могут. У меня подруга работает диспетчером в миллиции и если есть убийста среди народов Кавказа, то только свои своих же и убивают. Конечно, не исключено, что русские бывают виноваты, но к сожалению чаще встречается первый вариант. =(

8. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Случай с грузинами. Как я уже говорила, подруга работает в милиции. Также их, как новичков (по-моему это у них на обучении) берут на вызовы. Рассказывала она сама. Приезжают они во двор. Лежат два трупа. Грузины. Не помню, что говорила про первого, потому что история про второго перебила все. У второго трупа не было "живого" места на теле, при чем ему вырезали гинеталии и положили, извините, ему в рот. Через несколько часов отыскались сами убийцы. Как вы думаете, кого поймали? Поймали двух грузин. Оказалось, что это все сделали из-за девушки. Вот вам живой пример из достоверных источников.

9. ninika

ninika

Симпатии:
    0
    Я достоверно знаю, что грузины, часто сами не могут отличить армянина и азери (если черты лица не явные) - так как же можете драться? ужас - Для меня Азери, и Армяне и Грузины - горячие южные парни - когда вдруг они начинают искать у друг друга отличия, это просто смешно. ТАкой же фигней страдают Корейцы и Китайцы, Русские и Украины, Израильтяне и пакистанцы - жуть, жуть, жуть - Ни одной женщине в голову не придет выйти на улицы и излупить женщину в другими чертами лица. Все это мальчики выдумали - АТАТА АТАТА вам за это

10. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    ninika, не знаю почему, но я армянку или армянина на улице узнаю сразу, даже быстрее своего любимого. =))) Если будет грузин или азер, то я просто его не замечу, а вот на армян глаз уже наметан :D

11. ninika

ninika

Симпатии:
    0
    ДА? А мой любимый из БАКУ (типа АЗЕР), но он армянин по всем родственникам это видно, но сам похож на ЕВРЕЯ -и если не знать, кто он? Его можно считать любым.

12. КРЕСТОНОСЕЦ

КРЕСТОНОСЕЦ

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    БИЗНЕС
    согласен с вами. но по зубам дать надо, кто бы не был. армянская кровь не вода чтобы можно было безнаказанно ее проливать. нас не так уж и много чтобы разбрасываться кровью нашей туда-сюда! вообще я считаю что в Армении давно пора собрать отборную "зондер" команду из професcионалов , точную копию той что есть у Израиля. независимо от того где и по каким причинам было совершено убийство армянина за пределами Армении возмездие должно наступить неотвратимо! и государство Армения должно стоять за этим! сначала будет трудно а потом все встанет на свои места! ;armflag;

13. Armyanchikk

Armyanchikk

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Охраник
    да, тяжело армянам в России. От своих же "братьев по вере" получать ножи в спины... Нет у скинов ни человечности ни религии, только животная месть.. А страдают самые мирные.. и кто как вы думаете? АРМЯНЕ!

Поделиться этой страницей