Виснет во время игры

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем SuLTaN92, 20 апр 2009.

1. SuLTaN92

SuLTaN92

Симпатии:
    0
    Помогите,пожалуйста! Я неопытный пользователь. Проблема:когда я включаю какую либо игру у меня комп виснет и синий экран BIOS или просто зависает и приходится перезагружать комп???? :oops: за ранее спасибо)

2. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    Причём тут Bios я не понял, но что связано с игрой, если проблема только в этом случаи, то если проблема началась недавно, и раньше всё было нормально, то возможно видео карта повреждена, а если проблема появилась после переустановления windows и.т.д. значит вероятно что драйвер видео карты не правильный установлен.
    Конечно если эта проблема актуальна со всеми играми.

3. SuLTaN92

SuLTaN92

Симпатии:
    0
    так и есть....после переустановки windows...эти проблемы начились,что теперь делать не подскажите????? а вот винду переустанавливать не хочется) :!:

4. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    Ну тебе нужно узнать точное название твоей видео-карты и найти родной драйвер на таких сайтах как: http://www.drivers.ru/ и.т.д.
    А Windows переустанавливать бесполезно, так как после установки Windows обязательно нужно установить драйвера для всех устройств.

5. SuLTaN92

SuLTaN92

Симпатии:
    0
    а если у меня есть родной драйвер от видео-карты,то просто его установить заново и все?????нужно будет еще какие дрова устанавливать? :?:

если у меня вылетают игры через синий экран смерти,нужно переустановить винду?

6. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    Все драйвера должны быть установлены, если у тебя XP то смотри в Диспечере Устройств какие нрайвера не установлены, и какие не правильно установлены, на неправильных или нерабочих стоит воскрецательный знак, на не установленых вопросительны.

Как попасть в Диспечер Устройств?
    Нажми на Мой Компьютер правой кнопкой, выбери Свойства, далее выбери категорию Оборудование и нажми на Диспечер Устройств

Переустанавливать Windows незачем, так как тебе сначала нужно разобраться с уже установленным.

7. solist

solist

Симпатии:
    0
    Для начала не плохо бы написать характеристики компьютера, какая ОС стоит, и что за игра!

8. SuLTaN92

SuLTaN92

Симпатии:
    0
    Ape
    у меня с драйверами все в порядке только что посмотрел)ни каких восклицательных знаков и вопросительных=)комне недавно приходил парень он хорошо разбирается в этом деле...говорит у тебя системная ошибка винды,нужно переустанавливать виндус...еще 6 месяцев назад у меня была такай же проблема...но когда я переусановил виндус на некоторое время все пропало...а вот теперь опять началось)даже и незнаю как с этой проблемой разобратся(((((( :(

9. SuLTaN92

SuLTaN92

Симпатии:
    0
    solist
    а где ее можно посмотреть?

10. solist

solist

Симпатии:
    0
    В том же "Диспечере Устройств", как туда попасть Ape уже подсказал.
    Инфу о Винде можно узнать в "Нажми на Мой Компьютер правой кнопкой, выбери Свойства", попути в "Диспечер Устройств".
    Если не разберешься: есть програмка "Everest Ultimate Edition", выдает полную информацию о компьютере.
    названия Игры тоже не плохо бы указать, игры бывают разные и требования к системе тоже разные.

11. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    Возможно проблема с вирусами, попробуй проверить компьютер, воспользуйся Касперским и SpyBot отчисти компьютер от всех виросов, если это тоже не поможет, попробуй обновить windows на официальном сайте, а если и это не поможет, то остаётся уже проверенный тобою вариант.

Программы найдешь здесь: http://barev.net/index.php?action=page&id=128

Поделиться этой страницей