Виртуальные знакомства...

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем ANIKA, 19 янв 2007.

1. ANIKA

ANIKA

Симпатии:
    0
    БЫЛА ЛИ У ВАС КОГДА НИБУДЬ ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ??? ЕСЛИ У КОГО БЫЛА ,ТО ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ??? ПЕРЕШЛА ЛИ ОНА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ???

2. LC

LC

Симпатии:
    0
    Незнаю любовь это или нет, но знаю точно, что без этого человека не могу даже пол часа прожить,переписываемся весь день, не по аське, так по почте, про смс вообще молчу. Я не могу без него и это факт, может это болезнь. Мы общаемся уже почти год, он с Еревана, я незнаю увижу ли я его когда-нибудь в жизни, но мне оч-оч хочется. Вы меня понимаете? :(

3. ArturFuny

ArturFuny

Симпатии:
    0
    это не совсем виртуальная любовь...потому что тычувствуешь себя хорошо с ним, независимо от того через аську ты с ним общаешься или почту..

4. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    soglasna... jesli bylaby liubov ty hotela b vstretitsa..
    obschiatsa po vsiakim priboram mozno do pory do vremeni... no realnost ona i jest realnost... nebudesh ze vsio vremia obnimat' komp? ili celovatsa s telefonom :D
    no vliubitsa mozno... ja uz eto po sebe znaju...

5. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    понэмаэм)

6. LC

LC

Симпатии:
    0
    Конечно хочу встретится, я б этом мечтаю, но учесть все препятствия(мои родители, работа моя, и его).

7. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    А ты не боишься разочароваться?
    В виртуальном общении мы все такие хорошие и правильны, но а в жизни может быть совсем другие?
    Может оставить все как есть?

8. HAY 100%

HAY 100%

Симпатии:
    0
    Баревнер всем дорогие друзья!!!! Я в чате познакомилась с мальчиком мы обменялись фотками и телефонами!!и теперь мы перепысываемся, я ему сказала что только как друзья а он говорит что меня любит!!! :roll: Незнаю верить или нет!!!???
    Так вот дайте мне совет!!!заранее всем блогодарна!! Я просто не пойму что между нами происходит!!? Он такой Романтик и симпотичный! и такие стихи пишет!! :oops:

9. LC

LC

Симпатии:
    0
    Боюсь конечно же, если я такая открытая и пишу ему всю правду, какой гарант что и он отвечает мне тем же, но я все равно не могу без него, и меня это пугает, это не нормально, если в реале у меня столько поклонников, а я зациклилась на нем.

10. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    a ja brosila vsio... vot tak vot vliubilas...

11. ANIKA

ANIKA

Симпатии:
    0

И чем у тебя все это закончилось???или продолжается??? :) Если не секрет конечно...

12. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    sovmestnoj zyznju :)
    no eto tezeleje chem vliubitsa v realnosti...

13. БГО

БГО

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что не надо торопится, чем больше ты не доступно, тем больше тебя будут любить.
    И ещё мой совет как сто процентной армянке не верь никому пока не будешь уверена на 200% !!!

14. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    LC
    а ты не думаешь что у него отже могут быть поклоницы а он заклился только на тебе?)

15. LC

LC

Симпатии:
    0

Может быть, он сам говорит что в шоке, от того что не может без меня. Он хотел приехать ко мне в этом месяце, но когда я ему сказала что родители против, он замял эту тему, общаемся конечно же, но по поводу приезда "молчок"

16. Lumiere

Lumiere

Симпатии:
    1
    Re: Вертуальная любовь...

Была, причем длилось все это года 3... Потом перешло в реальную жизнь и сейчас все прекрасно :)

17. томсик

томсик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка

я тебя очень понимаю тебя). буквально неделю назад была в такой же ситуации. он из питера я из москвы,познакомились,стали общаться по аське. и тут он тоже говорит что любит. я не поверила. и не верила. просто приятно было,льстило. в общем,ничем это и не закончилось. мы не общаемся сейчас. но у каждого все индивидуально))) просто верить надо не словам,а делам,поступкам. а вообще не знаю...полюбить человека ни разу не видив его...мне кажется в большинсве случаев мы привязываемся не к самому человеку,а просто к общению с ним.

18. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Я не верю в виртуальную любовь. Я ооочень общительный человек, люблю живое общение, у меня не плохо развита интуиция (редко ошибаюсь в людях), поэтому не принимаю отношения он лайн. Возможно, бывают случаи, что люди находят друг друга через инет, но мне сложно иногда выразить свои имоции письменно - я предпочитаю "живое" общение. Мне нужно ВИДЕТЬ человека!

19. ANIKA

ANIKA

Симпатии:
    0
    Я стобой согласна... но знаешь можно полюбить человек и без того... не посмотрев на него... просто трудно это описать словами!!! когда привязываешся к нему.... и без него уже не можешь себя представить... по моему это и есть Любовь... и это вертуальная любовь уже превращается в реальную... в инете же в основном происходит знакомство.. это же не значит, что до конца жизни придется обшатся по интернету, это все переходит в реальную Жизнь... ))

20. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    ANIKA, джана, часто мы принимаем желаемое за действительное, к сожалению... Не факт, что общаясь в инете, человек при встрече оказывается таким, каким мы его представляем. (У меня подруга так вышла замуж,кстати. Тоже познакомились через интернет.)
    Но мне лично, сложно передать полностью свои имоции по инету, не факт, что меня поймут так , как я хочу. каждый судит по себе...

Поделиться этой страницей