Взлом icq

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем MAX, 13 июн 2006.

1. MAX

MAX

Симпатии:
    0
    КАК ВЗЛОМИТ КОД ICQ????????????????????????????? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
    Заранее спасибо :!: :!: :!:

2. АШОТ

АШОТ

Симпатии:
    1
    Какай код?

3. A-R-M

A-R-M

Симпатии:
    0
    On imeyet v vedu kak uznat parol ot chujoy icki !

4. PIRAT

PIRAT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Системные администрирование
    Для этого есть некоторые способы. .
    можно через СИ
    можно брутфорсом..

Вобшум, дело не для ламаков. :!:

5. MAX

MAX

Симпатии:
    0
    a ti skazi 1 iz etix :!:

6. PIRAT

PIRAT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    MAX, братан, обрашайся или администратору(этого форума) или
    nightwoolf-у , они cool хаЦкеры!! :lol: :lol:
    Если они не небудут помочь, тогда мы с тобой будем ломать.
    К стати, какой код? Ты имеешь виду UIN ? или код программы>?? :?: :!:

7. MAX

MAX

Симпатии:
    0
    Братан мне нужен код етого ICQ 123456789 .

8. levon

levon

Симпатии:
    0
    это же мой номер!!))

9. PIRAT

PIRAT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    :lol: :lol:

10. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    Pirat почему то я сильно сомневаюсь что ты что-то знаешь о взломах!
    Ты что не будь ломал в своей жизни?
    Насколько я понял ты знаешь только что такое прокси сервер, но и этим ты не можешь воспользоваться, т.к. долгое время тебя на этом форуме не было видно, если надо будет могу научить как этим пользоваться, но тем самым я себя не называю Хакером Взломщиком Крякером и.д.т. потому что всё это пользовательские функции.
    Вот если ты сможешь доказать что ты в реале взломщик такого уровня за которого ты себя выдаешь, то лично я отвечаю за то что ты будешь модератором в этом разделе, и любые твои просьбы касающиеся этого сайта не будут оставляться без внимания.

Ты готов доказать? Мне сказать тебе цель для взлома?

11. MAX

MAX

Симпатии:
    0
    Братан че смиешся, скажи что нибудь. :!: :!: :!:

12. PIRAT

PIRAT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    АРЕ, это ты очем думаешь, я уже забыл про твоих проксиками... и ЛЕНТАМИ :lol:
    Мне просто лень переделовать куки, и все... Уменя некогда просто заниматся фигней.. т.к. есть очень серезные дела.
    А насчет хакинга - если я даже был один из МЕГА-КУЛ - ХАКЕРОВ, я никогда бы НЕ сказал об этом.. имей ввиду, и НЕ задай "бессмысленные" вопросы.
    А насчет взломов - скажу, что я тебе НЕ БУДУ ДАТЬ ОТЧЕТЫ про своей работе.. Я буду только помочь вам, а взломать для вас, Я НЕ БУДУ, имеейте ввиду.
    Обрашайтесь о чем хотите, пожалуйста, буду постаратся помочь(на сколько могу), Но место вам я не буду рисковать своя свобода... :wink:

13. PIRAT

PIRAT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    MAX, Братан, вот ща раскажу (долго!) как все есть на самом деле.. ВАЗНО: Я раскажу просто как угнать воообше UIN номера..
    Помнишь, я сказал есть ДВА вида взома.. то есть СИ , и брутум..
    теперь я его разбиваю на ШЕСТЬ ! частев и все по одному обясню:
    ______
    Вариант первый, самый простой способ, который можно придумать и осуществить. Открываем окно поиска в асе, и начинаем искать юзера у которого Nickname, Lastname и Firstname одно и тоже. Например, xakep - Nick, xakep - Lastname и xakep - Firstname, таких зверей очень много поверьте, я сам таких много раз встречал. И вам повезет, если попался какой-нибудь дибил, который написал такой же пароль - xakep ;). Так что ищите женщину.

Вариант второй и, наверное, один из самых простых. Открываем окно поиска в асе и начинаем искать номера, какие захотите, только советую начинать с 8'знаков. Да и вообще лучше искать по мылу, только надо выдумать мыло самое не популярное и мало кто его использует. И зачем мы будем их искать, спросите вы? Ответ прост, мы ищем дурочка (ламера), который поставил себе вымышленное мыло (то есть он его придумал, но не за регил). Лично от себя советую искать тех, у кого mail или hotmail акаунты, так как они очень популярны, что некоторые их только и знают и пишут ради прикола [email protected] в инфе. Ну а дальше все очень просто. Идем туда, где якобы зарегено мыло и пытаемся там его зарегить под тем же логином (например, xakep :). Если вам это удается, то бежим быстренько на www.icq.com/password вводим наш новый уйн и мыло. Позже возвращаемся к своему только что зарегенному ящику и ждем пасс от вашего нового uin'а. Если еще нет письма то не бойтесь, наверное, еще не дошло просто ждите. Надеюсь не надо объяснять, как использовать все это полученное;). Кстати, советую произвести поиск по таким словам как xakep, lamer, и вы увидите скока там народа под таким мылом, а ведь такое мыло может зарегить только один человек. Повезло этому придурку.

Вариант третий и уже не такой уж просто. А не простой он, потому что найти комп, с шарами да где еще и 6'знак лежит это, наверное, редкость. Покрайней мере мне удавалось находить только с восьми знаками, ну ничего, может вам повезет;(. Самое первое, что нужно это достать какой-нибудь сканер на шары (расшаринные ресурсы). Ну, я предпочитаю Netbios Share Scanner. Но на вкус и цвет как говориться, товарища нет, но в этой статье мы будем его использовать, хотя впрочем вы можете использовать и другой сканер. Открываем наш сканер и сканим любой диапазон. То есть если вы хотите просканить 135.58.69.1, то пишем его в строку IP адрес, и желательно чтобы на конце стояла цифра 1. Нажимаем кнопку Сканировать и ждем пока сканер нам не выдаст все компьютеры на которых есть и нет шар. Дальше подключаем к нам новый диск и бежим в Мой компьютер, находим там наш новый хе-хе диск, ищем на нем папку Програм файлс. Здесь нужно искать папку ICQ/version, и копируем (uin#).dat. Да кстати, советую приобрести ICQrInformation, чтобы расшифровать дат файлы.

Вариант четвертый. Ни чуть не легче остальных, но это только на первый взгляд. Все что нам будет нужно это хороший и живой троянский конь. Необязательно чтобы он не ловился антивирусом. Так как кто знает, может у того черта, которому ты хочешь кинуть этого троя, вовсе и нет антивирусника. Ну, для начала придется послать этому черту прикольную фотку, если он отказывается, то просто начинайте рассказывать ему о содержании фотки и так пока ему не надоест или пока он не заинтересуется и попросит вас ему ее прислать. Если он согласиться можете начинать радоваться (хотя смеется тот, кто смеется последним:). Есть одна заповедь, которую нужно всегда помнить, он может увидеть разрешение "exe", и послать тебя куда подальше. Поэтому мы делаем следующее: берем сервак трояна, допустим под названием "troan .exe", и переделываем его. Вместо troian пишем photo, а после ставим точку, и пишем расширение jpg, а потом ставим кучу пробелов, то есть получается photo.jpg........................exe. Конечно же за место точек ставятся пробел. Увидеть это реально, только если растянуть окно закачки в аське, но это мало кто делает так что дерзайте. Дело в том, что когда ламер получает файл и хочет сохранить его, имя файла получается на столько длинное, что дырявый Мирабилис не продумал это, и показывает только начало, в результате получается, что видно только photo.jpg. Ламер получает файл и открывает его, единственное здесь главное, чтобы он сразу его открыл, как только файл пришел, нажав на open;). После ламер может начать ныть, о том, что у него ничего не открывается. Вы говорите, что понятии не имеете в чем дело и что у вас все открывается. Потом заходите через трой к ламаку в c:\Program Files\icq, а дальше ищите его dat файл он выглядит так "номер его аськи.dat" качайте его себе и расшифровываете. Для этого есть много программ, самая лучшая из которых icqr information. Она покажет вам пасс к аське. Так же с помощью этой проги вы можете прочитать все, что хозяин аси писал. Заходим на асю и меняем пароль, также советую поменять и Priamary E-mail на свое мыло или вообще его не указывать, это надо сделать, для того чтобы уже бывший хозяин аси не получил пароль от Мираба по мылу.

Вариант пятый самый долгий и нудный. Это взлом с помощью Bruteforce, то есть прямой перебор паролей. Для этого нам нужна одна очень клевая прога, а называется она Brutus AET-2. С разу же придется вас огорчить, что прога не настолько уж и проста, так что поднапрягите свои мозги, им полезно;-). Надеюсь, что никому не надо объяснять, что делать, после того как вы разберетесь с этой прогой и подберете пароль на чье-нибудь мыло. С разу же хочу предупредить, что Мирабе поставил ограничение на 20 неправильных паролей, после чего аська отключается.

Вариант шестой. По-умолчанию ICQ висит на 4000 порту, который так и называется Mirabilis ICQ. А можно ли пустить ее по другому порту? Конечно можно, для этого нужна спец прога. Ну, а дальше все очень просто делаете небольшой сервак с помощью этой проги. Единственное что вам надо сделать еще так - это уговорить юзверя, у которого вы хотите получить пароль. Нужно сделать это так, чтобы он поверил что 4000 - отстой и переставился на порт, который вы ему скажете, а на нем уже будет стоять icq server к которому он и подключится. И пароли у Вас. Для осуществления шестого способа, вам понадобиться опытный дурак. Который умеет менять порты на асе, ну а если вам не влом и не жалко собственного времени, то вы можете все разжевать этому ламеру все что надо делать.

Вот и тебе 6! вариантов угнать пассы с UIN_ами.

Помоему модераторы небудут обидется на мой длинный рассказ:))) :wink:

14. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    А кто автор? откуда ты скопировал?
    Скажи мне пожалуйста МЕГА-КУЛ - ХАКЕР джан :) :lol:

Хакер ахпер ну как тебе объяснить что куки тут не причём? это простое подключение под прокcи IP и порт!

15. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    мне кажеться здесь для взломщиков есть много чего интересного посмотрите!!!! http://neolamers.ru/index.htm

16. MAX

MAX

Симпатии:
    0
    спасибо

17. zic

zic

Симпатии:
    0
    А скажите воще зачем взламывать асю? :roll:

18. Султанчик

Султанчик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    профессиональный плавец.
    Люди помогите мне срочно,гужно узнать акк админа на форуме.Форум самый простой кончаеться так .6bb.ru/
    помогите пожалуйста,заранее мерси!

19. SantaQWE

SantaQWE

Симпатии:
    0
    >> Взлом АСИ <<

Взломать Асю, взломать асю, угнать ICQ, ломаем ICQ, помогите взломать ICQ, взлом, взлом Аси с помощью программы, ломаем и счастливы, счастье от взлома :) взлом взлом взлом.

Уважаемые товарищи! Как много встречаю подобных тем на форумах, уверяю вас всему можно научиться, если к этому с умом подходить, я вот ниче не знал год назад, а щас могу уже сам давать советы. Все! Я все расписал как надо, хелп, прога, даже 2:
    генератор паролей,
    и сам брутфорс,

Вобщем вот тут БрутФорс для АСИ качаете и наслаждаетесь

20. AbyAlValid

AbyAlValid

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Aktivist GreenPeace
    Kvymeon ,hell yeh ! Finally some action ! What you talking about.Are you freak? Somebody eat u alive for this.You better watch yourself,
    I got my eye on you.

Поделиться этой страницей