Бывшие возлюбленные..., А кто они теперь для Вас?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем *sladkiy frukt*, 26 фев 2007.

1. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    человек должен забыть раз и навсегда и начать с чистого листа !
    а не думать кто теперь они бывшие возлюбленные !
    всё ясно и понятно !
    у некоторых они просто ненавидят и никогда не общаются а некоторые как друзья общаются я удивляюсь как можно так постпуать еслиб со мной такое случалось бы я бы никогда в жизни в его сторону не взглянула бы ! и сделала вид что в жизни его не встречала потому что он не существует для меня ! незнаю кто как но лично я такая ! :wink:

2. Leko

Leko

Симпатии:
    0
    Мы общаемся как бывшие одноклассники, встретимся раз в год, спросим как у кого дела и все :)

3. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    просто хорошими знакомые

4. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    МОЖНО ВСЁ ПО ХОРОШЕМУ КАК ДРУЗЬЯ РАССТАТЬСЯ И ВСЁ !!

5. BlackAngel

BlackAngel

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студенческие хлопоты)
    Бывает у всех первая любовь: у кого она и последняя, у кого просто воспоминание.
    Моя первая любовь была НЕ взаимная. Иногда задумываюсь:"А вот почему не получилось?", А вот если б он тоже меня любил, былиб мы вместе до сих пор?",но паралельно думаю: "Хорошо что так получилось, иначе я бы не встретила моего мужа".

Теперь он (моя первая любовь) для меня воспоминание.Но мы периодически переписываемся, потому что мы были друзья и я для него была сестрой(((((

6. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    да вспоминание или просто друзья но друзья уж точно нет !!!
    у меня была первая любовь но теперь он в Америке я рассталась с ним хотя этот кадр не описать словами как из фильма кадр
    он молча плакал и я уходя плакала !!! теперь только вспоминания но знаете что я очень уж редко вспоминаю
    и даже счастлива что так вышло значит не суждено
    и ещё счастливее что моя настоящая любовь встретился со мной ! я счастлива и я так люблю как никогда раньше значит так суждено уж быть !!!
    и как говорится что не делается то к лутчшему !!!

7. cahik

cahik

Симпатии:
    0
    Как пережить расставание с любимым?

Совсем недавно все было хорошо, он говорил, что не сможет без меня, причем все это длилось на протяжении нескольких лет. Но буквально пару месяцев назад он стал грубым, злым, агрессивным. Перестал говорить, что любит меня... Начал думать будто я хочу, чтобы он бегал за мной. Как человек мог так измениться и почему? Очень больно, словно часть меня умерла....

Поделиться этой страницей