Бывшие возлюбленные..., А кто они теперь для Вас?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем *sladkiy frukt*, 26 фев 2007.

1. PIRAT

PIRAT

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Системные администрирование
    nora

Я тоже точно сказал такое. мы тоже хотели уже обручатся и через 2-3 года уже женится. мы тоже считали, что никто и ничего не может нам разлучить ! я думал, что мир уйдет под моих ног, но она НЕ уйдет от меня )))))))))) ну вот, приехали. Мир по прежнему на месте, а она жена другого ! когда-то я был наивным такой.. верил в чудесах!
    После этого как верить на слово НИКОГДА?

2. AbyAlValid

AbyAlValid

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Aktivist GreenPeace
    nora
    Otvet ne zastavil sebya dolgo jdat.
    Pomenyav mestami slovosochetaniya v predlojenii,to polychitsya dovolno logicheskoe zakluchenie.So srokom v 2 goda.

3. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    знаешь у всех разные понятия слово любовь !
    вот ты рассказываешь что была влюблена но ведь знай влюблённость и любовь совсем разные вещи дорогая
    влюблённость это не означает что любовь у тебя была !
    любовь совсем другое дело и дай бог желаю чтобы ты поностоящему нашла своего принца своей половинки и почувствовала что такое настоящая любовь и что за чувства воопще !и все разные люди и у всех разные понятия любовь как я уже сказала ! и все по разному любят ! так что !
    если это не твоя судьба то он конечно уйдёт и вы расстанетесь но если оно всегда рядом с табой будет и всё счастливо закончится ! так что не думай и не переживай у тебя ещё жизнь впереди !и кстати любовь никогда не умирает и никогда не гаснет в сердце любящего человека запомни если у него настоящие чувства и любовь ! ты путаешь тех парней каторые не постоянны ксожелению таких слишком много и мне жаль
    но и есть конечно искренние парни и хорошие очень даже и такие на улице не валяются просто они теряются в толпе плохих! но когда встречаешь и чувствуешь что он не такой как все он особенный человек и его сердце и его чувства не как у всех ты сама поймёшь что этот тот единственный каторый тебе нужен !как говорится дай бог всем счастья и любви !

4. AbyAlValid

AbyAlValid

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Aktivist GreenPeace
    nora
    Ny do groba,slishkom dalekaya perspektiva.A to chto pod vinec pojti i svyazat s nim dalnejshyu svou jizn,dostatochno.Za etot promejytok vremeni mojno ponyat vnytrennij mexanizm ystrojstva cheloveka ne tolko,s kem ti planiryesh sozdat sem'u,no i esche inkluzivno eshelon ego rodstvennikov.

5. violl4ik

violl4ik

Симпатии:
    0
    Любовь проходит...время лечит.
    Мы любили друг друга на протяжении 10 лет...И в один миг стали чужими друг для друга. Я с ним не общаюсь и не интересуюсь. Правда несколько раз знакомые рассказывали про него, он до сих пор холост, мужчине - 28 лет. НО мне как-то все равно, я не живу прошлым и не питаю никаких надежд. У меня слава Богу есть любящий муж, от него желанный ребенок, мое солнышко - доченька :) - Это мое счастье и моя судьба.

6. MeeLady

MeeLady

Симпатии:
    0
    Я встречалас с молодым человеком полтора года. Сейчас идет процесс расставания, о чем ни минуты не жалею. Ну то есть процесс скорее у него, потому что у меня разговор короткий. :D Самое интересное, что думает, что у меня кто то появился, поэтому с ним расстаюсь... На самом деле ничего подобного, пусть в себе сначала причины поищет... Отношения наши были тайными, потому что мама моя с самого начала как я ей рассказала, она была против него (по разным причинам, одна из основных-он мусульманин, не нашей веры....) Все таки нужно слушать родителей, жалко что это понимаешь только путем собственных ошибок.... Никаких дружеских отношений с ним, никаких отношений ВООБЩЕ... Видеть не хочу, слышать не хочу, разговаривать не хочу.... Хотя он еще названивает, слышу голос его, как будто чужой. Как то все сразу прошло.... Так как у него работа в районе где я живу, он тут очень часто бывает, думаю наши случайные встречи крайне неизбежны.... Думаю, что буду делать вид, что знать его не знаю......Может я утрирую, ну точно никаких дружеских объятий не будет.... :lol:

7. Aleksandra

Aleksandra

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    MeeLady
    Могу сказать тебе что после любых серьёзных отношений не может быть дружбы! такое только в фильмах! Поверь, это просто нереально - вот вы любили друг друга, а щас мы друзья(это даже немного смешно). Такое бывает что люди понимаю о том что больше они не могут быть вместе - и если ты это поняла первая, то наверное это даже к лучшему... Может ты найдёшь кого-то более достойного.
    И мама всегда права - на себе проверяла...
    Удачи тебе! Найди свою истинную любовь...и маме угоди :)

8. DreamTeller(she)

DreamTeller(she)

Симпатии:
    0
    Aleksandra
    я тоже так считаю
    Кстати равнодушным тоже трудно быть. Даже если бросаешь ты)от любви до ненависти...

9. Aleksandra

Aleksandra

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    DreamTeller(she)
    Да..кстати тоже соглашусь..от любви до ненависти один шаг! И даже не ненависть, а какое-то отвращение.. я б так назвала!

10. MeeLady

MeeLady

Симпатии:
    0
    Спасибо тебе за добрые слова!!! :))) Я тебе того же желаю, если ты еще не встретила свою любовь, а если встретила, то желаю вам всего самого лучшего!!!! :)
    Конечно ты права, дружба после отношений-только в фильмах. Я не имею в виду, что все должны врагами становится, нет. у меня было такое, что просто хорошо расстались, до сих пор получаю поздравления на праздники, но не более, это не дружба естественно, мы вообще не общаемся, даже изредка не созваниваемся, не за чем, я считаю... Это абсолютно лишнее, это какой то детский сад даже... Просто те люди, которые поддерживают любые отношения с бывшими, наверное просто не хотят или не в силах "оставить" прошлое в прошлом. У меня наоборот желание скорее от всего этого уйти и начать новую жизнь... ;tanec23; и не аткая уж и любовь у нас была.... я сама не могу сказать, что любила его, конечно что то "держало" 1,5 года, но не любовь... скорее привязанность. Ну если говорить о самом начале, то не буду врать, влюбленность конечно была.... Иногда даже появлялось чувство, что может это и есть любовь, ну оно также быстро исчезало.. поэтому есть основания думать, что чего-чего, а любви не было.. по крайней мере с моей стороны. С его-как он говорил-была и есть... ну я в это тоже не верю.... поэтому для всех лучше, если мы расстанемся.... Звонил вчера 3 раза, не брала трубку, может я не права, конечно, каждый человек заслуживает, чтоб его уважали и если все идет к расстованию, то сделать это расстование "нормальным", ну хотя бы поговорить... НО: если требуешь уважения к себе, дял начала уважай других, я имею в виду его "скидывание" трубки во время моего разговора, т.е. когда я говорю... После этого считаю вправе вообще ничего не объяснять и даже не разговаривать, если он не умеет нормально!...
    И вообще дружба после отношений - это иллюзия! И тут не идеть речь о том, кто кого обидел, или сами решили мирно расстаться, просто когда человек становится безразличен тебе. нет желания поддерживать с ним какие либо отношения.

P.S. Желаю Всем БОЛЬШОЙ и чистой ЛЮБВИ!!!! И поздравляю с долгожданным приходом весны.

11. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    мне кажется невозможно остаться в норм отношениях после растование. бред помойму.

12. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    YaNka-ArmyaNka
    Ян,возможно даже друзьями остаться :wink:

13. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    короче я так говорю знаешь почему?
    потому что сматри да вот например я любила караул как, потом растались и типа мы друзья да? и естественно у него новые девушки, там внимание то сё, да я на части разлетаться буду:D:D по этому по мне так лучше никак чем так)
    ну это мой тяжёлый случай)))))))))))так что)))))))))))))))возможно и можно)

14. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    YaNka-ArmyaNka
    оф,я тебя понимаю ,знаешь да?а может лучше так,чем никак?Все равно же близкими людьми остаетесь,так ведь можно быть всегда рядом,когда нужна твоя поддержка?а тем более,если любила "караул как" тащусь от твоих словечек :D ,ты все равно будешь переживать за него?разве не так? :)

15. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    да конечно базару ноль ещё одно я буду переживать думать там ит.д. но ты прикинь как я буду бесится:D просто если серьёзно то это ужасно тяжело. если рвать то рвать из под корня. всё. потому что вы вроде и друзья, а вроде и бывшие...и тяжело по любому тяжело. и ему и тебе.

16. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    YaNka-ArmyaNka
    нет,только тебе тяжело,потому что ты сильнее переживаешь,женская чувствительность да...ты все переносишь труднее....ну вообще ты права,я вот знаю,у нас с тобой есть одна общая знакомая,так она убьется,но сделает так,чтобы ее бывшему было хорошо,это не нормально да!!!
    А вообще,знаешь,я тобой горжусь,ахчи,ты умничка!!"Из сердца вон!"-это самый лучший способ!!!
    :D

17. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    да э да.
    вот это я и имеюю ввиду что ты будешь из кожи вон лезть а он нормально Лей пей, гуляй, тёлок меняй...это больно караул как...поэтому из сердца вон.
    а ещё недавно мне один знакомый сказал что то говрили да и промелькнула такая фраза, я запомнила и тебе советуюю "это не ТЫ потяряла это ОН потярял!!!!"
    это нашей общей знакомой надо передать)

18. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    YaNka-ArmyaNka
    ой,Ян,это понимаешь только головой,но не сердцем!!Все равно,если надо ты побежишь помогать да?Это в крови!!!Знакомой передам,она уяснит!!!Но все таки можно остаться не друзьями,но остаться на позитиве!! :D

19. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    ну на позитиве это не враги да можно. типа "салам пополам":D:D:D:DD: и не больше типа привет- пока...всё остальное сближает воспоминание там эмоции ...

20. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    YaNka-ArmyaNka
    мы друг друга понЯли ;cveti_tebe;

Поделиться этой страницей