Бывшие возлюбленные..., А кто они теперь для Вас?

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем *sladkiy frukt*, 26 фев 2007.

1. *sladkiy frukt*

*sladkiy frukt*

Симпатии:
    0
    Любовь приходит и уходит!.... Многое в жизни меняется!..... А что происходит с Вашими бывшими возлюбленными :?: Поддерживаете ли Вы с ними отношения или наоборот уходите "в туман" :?: А может наоборот пытаетесь возобновить отношения по второму кругу :?: :wink:

2. Я встречалась с мальчиком 4 года. Он был русским. Я его безумно любила... первые два года... а потом... потом просто привычка. И эта привычка со временем переросла в какое-то отвращение... может потому что он хотел чего большего, чем просто встречания... Я не могла с ним даже по телефону разговаривать, бесил и все. Иногда даже грубила, не могла себя сдержать... да еще и характер у меня вредный очень)) Но..сказать прощай после 4 лет - это очень тяжело, мне было его очень жаль... Но себя мучить я тоже не собиралась. Набралась сил...и... сказала. Тяжело... Сейчас он для меня как брат))) Если я в чем-то нуждаюсь я всегда звоню ему, я знаю, что он никогда не откажет в помощи. Он действительно мой Друг! В это трудно поверить, но это действительно так! Если честно, я даже не верю, что когда-то могла его любить больше чем друга. Сейчас у меня парень армянин. Он конечно же не знает, что я дружу со своим бывшим мальчиком. Но я не могу взять и перестать общаться с человеком. Он (бывший) всегда меня поддерживает,когда у меня проблемы на личном, дает советы, как правильнее поступить. Вот так вот! :D

3. Kavkaz_Boy

Kavkaz_Boy

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Много чем занимаюсь:)))) В рамках разумного)))))
    Бывшая возлюбленная была Русской встречались 2 года, после расстования, не общялись 7 меясяцев после чего у нее были проблемы и она не знала к кому обратиться и позванила мне так встретились я не стал отказывать помог ей, теперь переодически встречаемся созваниваемся между нами дружба но ничего БОЛЬШЕ !!)) :wink:

4. Мариамка-армянка

Мариамка-армянка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь
    нет не обшаюсь ,потому что он женат....... .Я бы и не хотела общаться с этим человеком так,как сделал очень больно.........

5. *sladkiy frukt*

*sladkiy frukt*

Симпатии:
    0
    4 года это совсем не мало..и конечно сразу забыть этого человека или кокнретно прекратить общение с ним очень тяжело. А то что вы стали очень хорошими и близкими друзьями это огромный плюс...... Тебе повезло что твоя бывшая любовь стала дружбой.. НЕ все могут к концу своих отношений с бывшими к такому прийти...... И могу сказать что тебе вдвойне повезло..Твой настоящий любимый очень хороший и понимающийся человек видимо раз абсолютно положительно относится к вашему чисто дружескому общению!!!!!! :wink: :wink:

Знаешь парням в такой ситуации намного легче..точнее когда парень стречается с девушкой а потом расстаётся сней ..то он без проблем может и дружить с ней ..может и видеться с ней периодически..т.е. парни делают та как им угодно.... А вот девушкам намноготруднее.... появляется любимый новый и он против общения с бывшим и всё на этом...новый ставит перед выбором..либо он либо бывший..ну и конечно каждая номральная девушка выбирает нового любимого..не смотря на то что возможно она безунмо хочет общаться а точнее чисто дружить со своим бывшим..тем более те которые долгие годы втречались!!!!.... Я с таким столкнулась и было ужансо тяжело мне...Щас привыкла конемно но мыслено ещё не понимаю много....Просто на меня не только любимый надаваи но и все родные и близкие!!!!!!!!!(((((((
    Мариам вот твоя история копия моей)))))))))))) НЕ буду впадать в подробности.. но тоже растались он щас женат и много мне больного в жизни сделал!!!!!!!!! но и конмено много хорошего и доброго!!!!! Я не жалею что рассталасььь .. щас я намного счатлива и даже слишком счастлива....но иногда почемуто хочется увидеть его узнать ка кон.... или хотя бы релко поддерживтаь общение..но у меня такой возможности нет))))

6. Диана-Джяна

Диана-Джяна

Симпатии:
    0
    Даа..у меня все на много сложнее... Стала встречаться с человеком просто из-за того, что не могу обижать людей..как бы это глупо не звучало, но это так... Сначало мы были хорошими друзьями, он арменин, хороший, добрый, спокойный, понимающий...но...одного он понять не может-того, что я его не люблю. Каждый день встречает меня около университета и просит поговорить, но о чем я могу с ним разговаривать!!! А на прошлой неделе стал мне угрожать...я просто незнаю что делать. Сейчас у меня отношения с однокурсником, но бывший не дает мне спокойно жить...он не раз разговаривал с ним с угрозами и намеками.. Что же мне деалть!?!!! :cry: : :cry: :cry:

7. Мариамка-армянка

Мариамка-армянка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь
    Конечно же у нас было и много очень хорошего,и я благодарна ему за то,что между нами было,за теми эмоции,которые он мне подарил.Я к нему очень хорошо отношусь,хотя мы и не общаемся и не даже не видемся.
    Диана-Джяна,если он психологически здоровый человек,то поговорив с тобой ,возможно поймёт тебя,а если нет ,то нужно быть поосторожней.Пусть кто-нибудь из твоих родных с ним поговорит,или же твой парень.

8. K_O_T_Y_E_N_O_K_

K_O_T_Y_E_N_O_K_

Симпатии:
    0
    А у меня с бывшим были после расставания тоже нормальные отношения, но в один прекрасный день я забила на это, и решила не общаться, тем более я в России, а он в Армении, поэтому я поставила жирную точку! :p

9. *sladkiy frukt*

*sladkiy frukt*

Симпатии:
    0
    Знаешь Мариам..прям удивительно что у нас конкретно сходится прошлое))))))) НЕ буду повторять твои слова..но релаьно сказала бы также ка ки ты о бывшем... и в данный момент тоже не общаюсь и не вижусь уже 2 года ..и ничего уже не слышу о нём т.к. у нас нет общих знакомых!
    Я могу тебе одно сказать Диан...ты сделала большую ошибку что начала втсречаться с человеком которого совсем не любишь... Я понимаю что т ы очень мягкий по характеру человек но всё ранво соглашатся на любовь человека которого не любишь это не павильный ша г.. в принципе вот к чему и привело....Я тоже по натуре очень мягкая и со мной тоже бывали случаи когда хочется отшить парня но не могу этого сделать...просто не могу обидеть человека и всёё.. но и соглашатся с ним встречаться тоже не соглашалась..прсото после долгого мучения с самой себя садилась и чисто культурно обьясняла этому человеку что у нас кроме дружбы ничего не может быть..
    Ну а то что у тебя щас с прошлым проблемно это есть не хорошо.. и я могу тебе одно посоветовтаь.. путсь твой парень конкретно серьёзно с ним поговорит..в конце концов он пареньььь!!!! да и ты прояви волю сильную и скажи пару грубых слов. Я понимаю что ты наеврнео не сможешь ему нагрубить или чтото подобное .. но поверь мне это стоит делать..пок ане будешь грубой он не отстанет!!!!! Просто покажи ему своё место и скажи путсь отвалит.. Ну а твой парень я думаю мужик натсоящий и реально модет ему своё место показать!!!!!!!!!! Я думаю после хорошей гурбости он от вас отстанет!!!!!!!!! И не переживай окс! :wink: :wink:

10. Мариамка-армянка

Мариамка-армянка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь
    Я тоже уже не видела его год,после того,как он женился мне на душе стало очень легко.Я наконец-то могу идти вперёд.......

11. *sladkiy frukt*

*sladkiy frukt*

Симпатии:
    0
    Ну тебе повезло что ты сама решала общаться с бывшим или нет. Но вот такой момент..если всё у вас было нормально..точнее чисто дружеское общение..никто против не был. почему ты решила окончталеьно поставить жирную точку и перестать общаться?? ну если не учесть такое расстаяние.....ведь даже находясь в москве а он в Еревнае можно было хоть из редко переписываться ну чисто ка кдрузья..но ты отказалсь и поставила жирную точку..почему если не секрет?????? :wink: :wink:

Мариамка-армянка

Мариам знаешь в прнципе он мне не мешал строить отношения...он наоборот говорил мне что я буду только тогда когда узнаю что ты замужем..тогда на моей душе будет спокойно..я не знаю почему но он всегда так говорил...После расставания он пару раз звонил мне узнать как я. и знаешь бывао что седил за мной чисто увидеть как я))) но это до того как я втсретила совего любимого с кем я щас....А потом я ему сказала тчо не звони мне больше у меян есть молодой человек и вёс такое и на этом его звонки закончились.....и знаешь прошло уже тослько лет но мне до сих пор кажется тчо он обо мне в курсе хоть частично))))))))))))))) но я его не видела не слышала......

12. Мариамка-армянка

Мариамка-армянка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь
    Лично меня моя интуиция очень хорошая.После того,как мы расстались,через год он женился,и у меня были догадки на то,почему он женился.И недавно они оправдались.Так что возможно твоя интуиция тебя не подводит.

13. K_O_T_Y_E_N_O_K_

K_O_T_Y_E_N_O_K_

Симпатии:
    0
    *sladkiy frukt*

Секрета никакого нет, просто с самого начала,эти отношения были одной сплошной глупостью!А если поставить вопрос ребром, то если бы у меня был бы парень, я бы в любом случае с ним не переписывалась бы,лично мое мнение, потому что не бывает просто дружеских отношений, тем более, если люди встречались,для меня такой человек не может быть другом, просто знакомым,либо хорошим, либо плохим,тем более я не верю в дружбу парня и девушки,как я уже говорила она есть до поры до времени!Это мое мнение!!! 8)

14. Soul Keeper

Soul Keeper

Симпатии:
    0
    Про бывшего и вспоминать не хочу, тем более сейчас у меня есть любимый муж :D. Расстались мы по моей инициативе, но предпосылок было много и расставание, финал наших отношений я не забуду наверно никогда, это не для слабонервных, так что и речи быть не может о том общаемся ли мы или нет

15. K_O_T_Y_E_N_O_K_

K_O_T_Y_E_N_O_K_

Симпатии:
    0
    Я считаю, если отношения не в радость,то лучше с самого начала их пресечь,либо в тот момент, когда ты уже чувствуешь, что не хочешь дальнейшего развития этих отношений!

16. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    u menia horoshyje otnashenija, vsegda poluchiaju pozdravlenija na prazdniki, mogu poprosit o pomoschi ili prosto vstretitsa poboltat' :) popytki vernut byli, no ne s mojej storony, potomucto jesli ja govoriu net, znachit tak i budet :)

17. YaNka-ArmyaNka

YaNka-ArmyaNka

Симпатии:
    1
    смотря как расстанешься....)))

18. Eriele

Eriele

Симпатии:
    0
    :lol: veschi cherez dver'!

19. томсик

томсик

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студентка
    я всегда пытаюсь сохранять дружеские отношения)))) в любом случае)) а что еще мальчикам остается?естесно они соглашаются)) разве можно от моего общения отказаться,гыыыы :twisted:

20. *sladkiy frukt*, нет, джануль... Мой настоящий любимый даже не знает, что я дружу с бывшим... И дай Бог не узнает, он этого просто не поймет. Мне даже в другую сторону посмотреть нельзя не говоря уже про дружбу с мальчиками... Но я не считаю, что делаю что-то противозаконное, ведь это просто дружба)) Да и мой друг меня прекрасно понимает, он не названивает мне, т.к. понимает, что могут возникнуть проблемы. Ему зоню я, когда есть возможность)

Поделиться этой страницей