А как вы относитесь к В. Путину?

Тема в разделе "Интернационал", создана пользователем apple8989, 28 ноя 2006.

1. Арараджа

Арараджа

Симпатии:
    0
    аааааа.... Путин.... так он китаец... Тин Пу :D

2. Rai

Rai

Симпатии:
    0
    Не люблю я нашего президента. У меня есть свое мнение о его действиях на этом посту, запредельно далекое как от официальных соплей в шоколаде, так и от так называемой "оппозиции" с Каспаровым и Березовским во главе.

3. j35

j35

Симпатии:
    0
    Путин спас Россию, спасибо ему за это. Нет, мне мерзкая "англосаксонская цивилизация" не нужна, которые спят и видят как бы станцевать на могиле России. Мне нужна такая Россия, как сейчас, мощная сильная независимая.
    Я вас спрашиваю, Путин спас Россию или нет? Слава богу что сейчас не у власти чмо, типа ельцина. Который продал Россию американцам. Как они грабили её в 1991 году. Вы помните 1991 год, сколько вам было лет? 1? 3? А я помню что творили "цивилизаторы" на развалинах России. Так Путин возродил Великую Россию, а вы тут сопли жуете "корупция, пенсия, китаец". Несколько постов выше это просто враги России, либо еще очень глупые малолетки.
    Ты сначала стань президентом, а потом поймешь легко ли после того как страну сожрали якобы "цивилизованные " европейцы, возродить её в одночасье. Эти враги России как тупые бабки в подъезде все знают критиковать мастера, а сами не могут полезного сделать ни хр*на. Ты сначала сделай что нибудь полезное для России, а потом критикуй. Продолжение следует

4. j35

j35

Симпатии:
    0
    Скачай книгу "Как убивают Россию". Она для тех, кто умеет думать. Если у вас действительно болит душа за Россию, вы ужаснетесь, как издевались западные "демократы" над Россией в 90х годах, это "ужас", что творили с Россией. И как сейчас, Запад из кожы лезет вон, что бы уничтожить Россию. Я лично знал, что Ельцин продал Россию американцам на истязания в 1991 году, после развала Союза. Но ужаснулся, почитав всё в фактах и подробностях. Творилось ужасное разграбление и уничтожение России, под видом "демократизации", "прав человека", "сближения с Западом". Только приход Путина спас Россию, друзья. Обязательно читайте книгу, скачать можно здесь.

5. j35

j35

Симпатии:
    0
    на фото солдат НАТО

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым. Открыто, правдиво о России и мире, НАТО и агрессии США.
    [video width=400 height=350]http://video.rutube.ru/f65724508b2de3c9fab0f5437527a4d8[/video]

Поделиться этой страницей