А как вы относитесь к В. Путину?

Тема в разделе "Интернационал", создана пользователем apple8989, 28 ноя 2006.

1. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    А если все так плохо, то надо менять политику, а это может сделать только народ не через выборы, потому что они нечестные, а через митинги и демонстрации. Народ долджен оказывать давление на власть.

2. Kaskad

Kaskad

Симпатии:
    0
    okazal neskolko raz sobralis lyudi . mirno trebovali chestnix viborov . voyska i miliciya izbili vsex . zachinshikov poymali i posadili v tyurmu i narod srazu ghe pritix . amen [email protected] ira [email protected] tenum apruma . i vse ughe ustali ot bespredela i amoralnostey i u vsex na umax uexat otsyuda . vot tak i ghivem )))))) u nas ne soskuchaeshsya eto tochno

3. Луиза

Луиза

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    Во именно ничего плохого он Армянам не сделал..... А Хорошее Армянам должен делать президент Армении, а не России

4. Kaskad

Kaskad

Симпатии:
    0
    Во именно ничего плохого он Армянам не сделал..... А Хорошее Армянам должен делать президент Армении, а не России

Nu esli vi xoroshenko podumaete to uvidite kak ploxo pravitelstvo Rossi otnosica k armyanam . Imenno Rossiya iz za dolgov otobrala u nas mnogo zavodov i tak ona otneslal tolko k nam xotya ochen mnogie gosudarstva ey dolghno i bolshe . no tolko u nas ona vzyala nedvighimost iz za dolgov . Vo vtorix i ya graghdanin Armenii kogda priezghayu v Rossiyu i kogda vidyat moy passport v aeroportu oni na menya smotryat kak na neznayu shto . i eto toghe politika gosudarstva . esli mi strategicheskie partneri to oni uvidev passport graghdanina Armenii dolghni pokazivat shto ya priexal v gosudarstvo partner .

5. armens3

armens3

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    спорт
    вот именно!!!

6. Наталка

Наталка

Симпатии:
    0
    Вот что насчет паспортов и отношения ты прав на все 100% я тоже осуждаю это. Но поверь мне я на своей шкуре испытала отношения тех же самых таможенников по отношению к моему Российскому паспорту и ко мне самой, я сама гражданка России родившаяся здесь и выросшая возненавидела свою страну до глубины души.

7. panterochka

panterochka

Симпатии:
    0
    На мой взгляд Путин очень даже неплохо провел 7 лет на престоле российском!!!
    За эти годы изменилась налоговая политика, понизились некоторые налоговые ставки, с 2002 года Государственный Бюджет идет с профицитом, образовался приличный СтабФонд, провели пенсионную реформу и реформы ЖКХ, улучшилась общая обстановка в стране.
    Путина ценят и любят не только внутри страны, но и за ее пределами. Он по сути лицо государства и надо признать у России сейчас оч. даже симпотичное лицо :wink:
    Из достоверных источников могу сказать, что когда Путин летал в США на переговоры с Бушем, американцы провели митинги, в которых восхваляли Путина и принижали Буша!!!

8. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Владимир Владимирович в Сибири http://www.bild.t-online.de/BTO/news/20 ... 14678.html

9. Kristine

Kristine

Симпатии:
    0
    ДОстойный он президент...многое после него,стало гораздо лучше!!если бы можно было на 3-ий срок оставить...его бы оставили!!это точно!

10. DreamTeller(she)

DreamTeller(she)

Симпатии:
    0
    Нда?Допустим я живу в Вэнесуэлле.но я ненавижу главу своей страны.потому что вижу что твориться вокруг.я не ненавижу Путина...
    меня раздражает отношение к Путину...слепое обожание...даже перед выборами не смогли сдержать инфляцию его сторонники,те правительство которое он сформировал...ну о чём тут говорить...я не говорю что Путин плохой...но отношение народа к нему можно обозначить как "культ личности"...

11. Bb9InKa

Bb9InKa

Симпатии:
    0
    DreamTeller(she)
    хорошо сказано.
    Ещё препод моей сестры по политологии называет Путина "В ЗАСОС ЛЮБИМЫЙ". В том смысле что россияне его на столько обажают и делают из него идеальным правителем государства

12. Арараджа

Арараджа

Симпатии:
    0
    ОТРИЦАТЕЛЬНО... комментарии излишни

13. IspAnoChkA

IspAnoChkA

Симпатии:
    0
    P O L O Z H I T E L N O !!!

Mne kazhetsa, mnogoe izmenilos´ v Rossii, za to vremia, kaka V.V. Pytin stal prezidentom !!! Esli tak y bydet prodolzhatsa...Vskorom vremeni, Rossia stanet samoy bogatoy starnnoy !!! Tak kak Rossia ne prestaet razvivatsa !!!

14. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    IspAnoChkA изменения в России произошли не благодаря реформам Путина, это время сейчас такое, Мир стал открытым, и Россия не может закрыть свои границы. Еще последние результаты это остатки Советского запаса. Ведь ничего нового не сделано.
    Не дай Бог упадут цены на нефть!!!

15. DreamTeller(she)

DreamTeller(she)

Симпатии:
    0
    IspAnoChkA
    :D :D :D такое ощущение что мы с тобой в разных странах живём

16. Lady_Anna

Lady_Anna

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Разное
    терпеть не могу скатина он ! :twisted:

17. zliana

zliana

Симпатии:
    0
    Ya soglasna

18. PuLSE

PuLSE

Симпатии:
    0
    К Путину отношусь абсолютно негативно,потому что при нем только и было,что в сотни раз увеличивались цены и на копейки повышалась пенсия...Нет ничего хуже,чем неблагодарность к своим старикам!И это только одна из причин,по которым я его не уважаю...Национализм,безграмотность,коррупция и многое,многое другое-это остальные причины!

19. Hayes

Hayes

Симпатии:
    0
    Путин-это тот чудак который 8 лет подряд пахал как раб на галерах....?!....Га-ГА-га...
    я в панике от этого имени. сижу под столом, рука на клавиатуре,
    пульс учащённый.. надо взять себя в руки, дышать спокойно,
    "ху-ху-ху...." вот так вот.........
    может Владимир Владимирович укажет на меня пальцем и скажет своим бритоголовым детишкам замочить еще одного нерусского!!?

как я к нему отношусь--------------------страшно!..

20. PuLSE

PuLSE

Симпатии:
    0
    Hayes хахаха,брат...Ну ты подколол :lol: полюбому скажет,готовься!))))))))))

Поделиться этой страницей