А как вы относитесь к В. Путину?

Тема в разделе "Интернационал", создана пользователем apple8989, 28 ноя 2006.

1. R@melka

[email protected]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    Оно то все верно! Но не Путин же убивает НЕРУССКИХ. Этих моральных уродов полно (в смысле тех, кто убивает), и, я думаю, как бы президент не старался, как бы он этого не хотел, их меньше не станет.

2. R@melka

[email protected]

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    экономист
    А на счет моего отношения: позитивно я к нему отношусь, не сказать, что прям АХ..., короче нормально... Вот, если бы я была грузинка, тогда бы я сказала. Вообще Россия - хороший союзник Армении, это ведь благодаря Путину. А вот если бы наоборот, это уже другой разговор... это бы затрагивало национальный вопрос, хотя я и живу в России, и мы говорим, в первую очередь, про президента России, страны, в которой живет большинство из нас. По поводу убийств - это конечно очень серьезно и страшно. Я бы этих скинов-дибилов (или как их там) сама лично растреляла. Но Путин же не отдает им приказ, убивать НЕРУССКИХ. Это ведь не только в России, этот Нацизм присутствуе, к сожалению, в любой другой стране.

3. D'eKan

D'eKan

Симпатии:
    0
    к Путину да и нехорошо и неплохо кароче да кто не сядит на призеденское кресло всеравно будит одно и тоже

4. BlAcK JoKeR

BlAcK JoKeR

Симпатии:
    0
    А мне как то все равно на этих президентов, лично Я не надеюсь на помощь гос-ва. Но и Кочарян ничем не лучше.
    Если Путин старается делать так что бы Москва была только сыта, то Кочарян делает тоже самое с Карабахом.
    :arrow: Давайте забаним Валодью и Роберта :x

5. Наталка

Наталка

Симпатии:
    0
    Ошибаешься, ох как ошибаешься. Вспомни что было при Горбачеве или при Ельцине. По крайней мере долги всем пораздавал, да и перед другими странами не стыдно за президента. Он хотя бы трезвый. А насчет национальных вопросов и всяких скинов, не все доводится до сведения управления государством, если заметили то эти темы не очень придаются огласки в новостях и газетах. К тому же благодаря Путину разогнали националистическую партию которая сделала рекламу Россия для русских.

6. apple8989

apple8989

Симпатии:
    0
    "Забаним" говоришь.. хммм... хорошая у тебя, однако, гражданская позиция..

7. BlAcK JoKeR

BlAcK JoKeR

Симпатии:
    0
    apple8989
    думаешь? ;xmm;
    Не знаю не знаю, Елцин мне больше нравился, а Володью и Роберта на мыло ;xa-xa;
    А если еще и после Путина поставят Жириновского на власть, то будет 3-ая мировая :D

8. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    :shock: :shock: :shock:

9. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Ты не прав ни на счет Путина, ни на счет Кочаряна!
    У нас отличаются страны, и правление этими странами отлчается! Путин должен держать всех в "ежовых руковицах", чтобы страна не развалилась. Кочарян должен хорошо работать во благо НКР и Армении.
    У России есть большие возможности, а у нас нет таких возможностей.
    Но они хорошие лидеры!

10. BlAcK JoKeR

BlAcK JoKeR

Симпатии:
    0
    Тигран
    Ну я не это имел ввиду говоря что он мне не нра, а то что он допустиль большую ошибку разрешив фашистам делать что им хочеться в городе, потом будет поздно.
    А Кочаряна для этого и поставили президентом, т.к. он сам родом из Карабаха и любой ценой будет работать во благо НКР а не для народа :roll:

11. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Когда я писал "во благо НКР и Армении " я имел ввиду во благо всего армянства. И я считаю, что он умный, и главное стабильный президент. В период его правления Армения стабильно развивалась. Армия стала еще более боеспособной!

12. BlAcK JoKeR

BlAcK JoKeR

Симпатии:
    0
    Если это и в правду так, тогда Я спокоен за наш народ.

13. Elizа

Elizа

Симпатии:
    0
    угенго

14. VaLdEmAr

VaLdEmAr

Симпатии:
    0
  15. Kaskad

Kaskad

Симпатии:
    0
    Когда я писал "во благо НКР и Армении " я имел ввиду во благо всего армянства. И я считаю, что он умный, и главное стабильный президент. В период его правления Армения стабильно развивалась. Армия стала еще более боеспособной!

Tigran jan ves narod i vsya Armeniya proklinaet Qocharyana i ves karabaxskiy klan kotorovo Qocharyan privel k vlasti . oni kak kleshi sosut i sosut vse iz naroda . opomnis . ili tebya davno ne bilo v Armenii . Qocharyan i Sergh sargsyan eto beda na nashi golovi .

16. Луиза

Луиза

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студентка
    КАК вы можете писать, что не любите Путина???? Меня поражает это.......многие из Армян живут в России и должны уважать президента России. Я к Путину отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО......

17. Kaskad

Kaskad

Симпатии:
    0
    КАК вы можете писать, что не любите Путина???? Меня поражает это.......многие из Армян живут в России и должны уважать президента России. Я к Путину отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО......
    Ya ne ghivu tak shto mogu i ne uvaghat )))) a esli seryozno eto ne imeet znachenie ti v Rossii ili gde . Putin eto ne vsya Rossiya . eto vsevo lish chelovek so svoyimi pologhitelnimi i otricatelnimim chertami xaraktera , vzglyadami na ghizn i tomu podobnee . Komu to oni nravyaca komu to net . I esli ghivesh v ROssi ne obyazatelno uvaghat . on prizident . nu i shto . Vo vsyakom sluchae Armeniya vo vremya evo prezidenstva nichevo xoroshevo ne videla dlya sebya . Pri Elcine vse bilo po drugomu . Ya govoryu kak chelovek ghivushiy v Armenii . Putin delaet tak shto Armyane ughe nachinayut ne dolyublivat Rossiyu . Naprimer ya ne uvaghayu etu stranu . i nikogda ne soglashus tam ghit .

18. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Сейчас мое мнение о многих изменилось. Но во всех бедах народа виноваты сами же люди, которые голосавали за Кочаряна и его команду. Раз проклинает и неавидит значит не надо было голосавать за него и за его РПА.

19. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    А ты сможешь конкретно перечислить, что сделал Путин за 7 лет своего правления?

20. Kaskad

Kaskad

Симпатии:
    0
    Сейчас мое мнение о многих изменилось. Но во всех бедах народа виноваты сами же люди, которые голосавали за Кочаряна и его команду. Раз проклинает и неавидит значит не надо было голосавать за него и за его РПА.
    meghdy nami axper jan za qocharyana ne progolosavalo i 15 % . ya ghivu tut i ya znayu naskolko vibori bili nechestnimi i nechistimi . Pover mne on nikogda ne imel podderghku naroda . on chuvstvuyet kak evo narod nenavidit i on platit narodu tem ghe . A eto ughastno kogda prezident ne lyubit narod i ne lyubit stranu . a evo shagi imenno eto dokazivayut

Поделиться этой страницей