Ахалкалакские, отзовитесь

Тема в разделе "Мы- армяне", создана пользователем Piligrimo4ka, 22 май 2007.

1. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    увидела, там было написано Ереванские, и подумала почему бы и нет)) написать и Ахалкалакских армян, может мало будет но все равно приятно)

2. *sladkiy frukt*

*sladkiy frukt*

Симпатии:
    0
    Re: Ахалкалакские АРмяне))) сородичи отзовитесь)))

Молодчинкаааа что решилаоткрыть такую темку))))) :wink:
    Ядумаю много народу отзовётся)))))))) Может наш город и маленький, но нас много))))))))))))

Я вот первая присоеденяюсь)))) Я гордо могу сказать что АХАЛКАЛАКСКАЯ!!!!! :wink: :wink:

3. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    оо круто))) а я даже не знала, а знаешь я помоему тебя и в живую видела, было месяц назад))) в метро юго-западная))))

4. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    Пил, я тоже кажется ее в живую видела, в арм. церкови, в начале весны где то=)

5. mysho

mysho

Симпатии:
    0
    ПиЛ,тему нада было назвать Грузинские Армяне))вот я например не с Ахалкалаки!я в 30 -40 км от него)))

6. *sladkiy frukt*

*sladkiy frukt*

Симпатии:
    0
    Вот теперь будешь знать))))))))
    Честно я вообще в метро Юго-Западная не бываю.. но вот месяц назад..даже чуть больше месяца назад.. как раз там была))) ходила на собеседование по работе...)))))) Может быть ты именно меня и видела)))) Прикольноооооо))))) Ябы тоже была бы рада тебя увидеть в живую))) :wink: :wink:

7. *sladkiy frukt*

*sladkiy frukt*

Симпатии:
    0

ООООО...это вообще прикольно)))) Я не знала что настолько бурно могу попадать людям в глаза))))))) Честно очень приятно слышать что меня узнают)))) А вот по поводу церкви..я в последни йраз была в день Пасхи...как раз это и есть начало весны... Если ты меня видела в другой день..то явно это была не я)))) :wink: :wink:

8. *sladkiy frukt*

*sladkiy frukt*

Симпатии:
    0

Думаю н6ент разницы как названа тема - "Ахалкалакские армяне" или "Грузинские армяне"....всё равно мы земляки))) Я сама вот родом из Ахалкалака .. но жила в другом городе...!А ты с какого города? :roll:

9. Mar

Mar

Симпатии:
    0
    *sladkiy frukt*, значит точно ты! В день Пасхи, тебя еще мой брат узнал=) Мир тесен!

10. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    а я сама тоже не с Ахалкалаки))) с деевни я)) тоже примерно такое же расстояние)))

11. mysho

mysho

Симпатии:
    0
    Piligrimo4kaя тож с деревни))как называется твоя ?))))
    *sladkiy frukt*я не с города))

12. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    ух))) скажу упадешь, но ты точно не с моей деревни)) Маджадия я))) вот тяк вот, а ты?

13. mysho

mysho

Симпатии:
    0
    Piligrimo4ka
    у меня Цалкский район,село Кущи)))

14. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    ох мне это ниче не говрит, я помню только такие деревни как :корх и все ну если еще кто перечислит то вспомню)) но всеравно)) получаеться мы с одной земли))) нус)) сородич джан, скучаешь? по дому? или ты тут вырос? я в россии 13 лет, но 5 лет подряд аждое лето ездила туда, когда не стало бабушки с дедушкой не ездила больше. Вот в то лето на 4 дня была)))) и все! просто вспомнить детсво))))

15. *sladkiy frukt*

*sladkiy frukt*

Симпатии:
    0
    Вот и выяснили)))) Прикольно слушайййй)))) Даже брат узнал..Это вообше шик)))) :D :wink: Не думала что так чётко могу запомниться людям только по фото))))))) Если не секрет а кто твой брат, что меня тоже узнал??? И конкретно где в церкви ты меня увидела?? просто интересно стало вдруг))))) Жаль я тебя не узнала....в этот день там такой затор был и холодрыга что по сторонам и не смотрелось))))))) Но я думаю ещё не раз столкнёмся))))))))))) :wink: :wink:

16. *sladkiy frukt*

*sladkiy frukt*

Симпатии:
    0
    "mysho" у меня Цалкский район,село Кущи)))[/quote]

Честно в первый раз слышу о таком селе....Цалкский район - это в какой сторонне? :roll:

17. *sladkiy frukt*

*sladkiy frukt*

Симпатии:
    0

А вот о твоём селе я слышала)))) Ты ещё колх упомянула.так это вообще и наслышанное и родное)))) Моей тёти муж из колха...поэтому все его родственики тута и я оченьь многих знаю из этого села))))))

А сама я не из деревни...Родилась в Ахалкалаке в городе...но выросла я в г. Зестафони..это чисто грузинский город..но там все проживающие армяне из Ахалкалакских деревень..но их там немного)))) Это 6 часов езды от Ахалкалака.. Но я своё детсво можно сказать провела 50% в Ахалкалаке..т.к. все выходные и каникулы проводила там..а 50% выросла в Зестафони..там я жила и училась можно сказать))) Просто вся мамина родня в Ахалкалаке были а папина в Зестафони)))) Вот такая история проживнаия у меня))))))) Знаю оба языка на 5))))) До 14 лет жила в Зестафони а потом переехали в мОскву и по сей день живу в МОскве)))) уже 9 лет))) Ужасно люблю Ахалкалакии безумноооооо по нему скучаю..Ка приехала в Морскву была там весго 1 раз в 2003 году и всё....Щас все мои тута ..поэтому туда ездить бесмыслено да и не поучается))))) :wink: :wink:

18. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    о да я тебя понимаю)))) вообще суперр)) ты слышала и знаешь про мою крохотульку деревнью)) слу здорово а))) мы ж стобой соседки получаеться)) и в россии и там) в грузии!

19. SkyeYe

SkyeYe

Симпатии:
    0
    вообщем так, я и мой родители роделись в Грузие в г.Батуми.
    начну с того что родители моего отца роделись в Мардакерте(Карабах), а родители моей мамы роделись в Ахалкалаки.ну а мы сами тут в Батуми, предки перехали сюда ещё давно.

20. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    о тоже наш земляк)))) круто))) главное я прочта Ахалкалаки))) это самое главное)))) :wink:

Поделиться этой страницей