Армянские клубы в еврокубках сезона 2007-2008

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем San4o, 19 июл 2007.

1. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Пришло время для новых баталий в Европе! Поболеем за наш футбол! Надеюсь,что в этом году еврокубковый сезон для армянских клубов будет долгим и продолжительным! УДАЧИ!

2. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Сегодня армянский Пюник начал борьбу в Лиге чемпионов!

Он отправился в гости к североирландскому клубу ДЕРРИ СИТИ.
    После 90 минут борьбы в матче был зафексирован ничейный результат 0-0 ! Я считаю,что это уже выход в следующий раунд на 90% В Армении у ДЕРРИ СИТИ не должно остаться не единого шанса!

3. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Теперь нужно в Ереване победить!

4. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Сегодня в рамках первого отборочного раунда Кубка УЕФА состоятся матчи с участием 2-х армянских клубов: ереванского "Бананца" и аштаракской "Мики".
    "Бананц" примет в Ереване швейцарский Янг Бойз, а "Мика" отправится в гости к венгерскому клубу "МТК".
    Будем надеяться,что Ереван будет гостеприимен,как обычно,но только не на футбольном поле! А "Мика" из Аштарака совершит успешный и продуктивный вояж в Венгрию!

Если расценивать шансы 2-х клубов из Армении,то,на мой взгляд,больше шансов на попадание в следующий раунд имеет "Мика", т.к. венгерский клуб и венгерский футбол вцелом сейчас переживают не лучшие времена. "Бананц" же вряд ли продолжит борьбу в следующем раунде,т.к. клуб "Янг Бойз" является очень крепким коллективом,в который входят такие звёзды,как Хакан Якин, Жоэль Манин-капитан сборной Швейцарии, Жиль Япи-Япо и др.
    Но и армянские клубы могут "выстрелить" в тот момент,когда этого от них не ждёшь,как это сделала сборная,приподнеся всему армянскому футболу подарок в виде двух побед в отборочном цикле к ЧЕ-2008 над сборными Казахстана и Польши! Так что пожелаем удачи "МИКЕ" и "БАНАНЦУ" !!!

5. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Ереванский "Бананц" сыграл вничью на своём поле с швейцарским клубом "Янг Бойз" 1-1 . Проигрывая по ходу матча 0-1, армяне сумели отыграться благодаря голу,забитому на 67 минуте Кекосяном.
    Таким образом, в ответной встрече "Бананц" на чужом поле устроит либо результативная ничья, либо победа с любым счётом! Поживём,увидим.....

6. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Аштаракская "Мика" в гостях всё-таки уступила венгерскому клубу "МТК" со счётом 2-1. У армян отличился Клебер на 45-ой минуте. Это не так уж и страшно,т.к. в АРМЕНИИ венгерский "МТК" будет ждать "тёплый приём".
    ВЕРИМ в "МИКУ",ВЕРИМ в АРМЯНСКИЙ футбол!!!!!!

7. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Подводя итоги завершающейся недели,нужно отметить,что ни один из 3-х армянских клубов не потерял надежды на выход в следующий раунд. "Бананц" и "Мика" могут проходить своих соперников. А "Пюник" просто обязан в Ереване побеждать Дерри Сити.

8. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Сегодня в 19.00 по московскому времени состоится ответная встреча в рамках отборочного круга лиги чемпионов между армянским Пюником и североирландским Дерри Сити. Напомню,что первая встреча между этими командами завершилась безголевой ничьей. ПОБОЛЕЕМ ЗА ПЮНИК !!!!!!

9. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    San4o
    я и хоч у и не хочу чтоб армения выграла.....что делать...елси армения выграет то шахтер не убдет играть с ирландцами а елси проиграет то будет...вот что делать..не знаю...

10. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Я вот болею за Милан :) Уже с 7или 8 лет) Но,если случится когда-нибудь такое,что Пюник или другой армянский клуб будет играть с Миланом,то не задумываясь буду болеть за Пюник)))))
    Думаю,что всё-таки стоит болеть за Пюник! :wink:

11. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    так и буду делать!!!АРМЕНИЯ ГЛАВНЕЕЕ ;armflag; ;ya-tolko-ya; ;armflag;

12. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Вот-вот))))) Я не являюсь болель щиком именно Пюника... Я просто болею за весь армянский футбол! :)

13. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    San4o
    я тоже....

14. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Пюник 2-0 Дерри Сити ( Аветисян 29`, Хазарян 67` )

Поздравляю всех болельщиков армянского футбола с победой и выходом в следующий раунд лиги чемпионов.

В следующем раунде нас будет ждать донецкий "Шахтёр"...
    Думаю,что оптимистические настроения у армянских болельщиков имеют право на существование... Поживём,увидим...

15. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    San4o
    :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа неееееееееееееееееееееееее я умруууууууууууууууууу ;soska; ;plach;

16. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    такк Лаура успокойся.......Шахтер хорошо но ПЮНИИИИИИИИИК должен сделать...тогда я буду крутая колбасааааааа ;armflag; ;ya-tolko-ya; ;armflag; ПЮНИК уп тур им Шахтерын кул туррр :wink:

17. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    Пюник будет играть 31 июля с Шахтером в Ереване. А 7 августа в Донецке
    ПЮНИК УП ТУР ХАХОЛНЕРИН КУЛ ТУРРРРРР ;armflag; ;ya-tolko-ya; ;armflag;
    только я наеврно на 7 число не попаду на футбюол:9 был бы 31 в Донецке я бы точно поехалаб(((

18. San4o

San4o

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    Сегодня на "Республикансокм стадионе "Пюник" в Ереване состоится первый матч второго отборочного круга Лиги чемпионов между столичной командой "Пюник" и гостей из Донецка "Шахтёром". Встреча обещает стать напряжённой,хотя класс "горняков" намного превосходит класс армянских футболистов. Чего только стоит бывший капитан "Ливорно" ЛУКАРЕЛЛИ.
    Но в этой встрече на первое место выходит не класс футболистов,а противостояние двух бывших стран Советского Союза: Армении и Украины! Пожелаем удачи армянским футболистам и поболеем за зрелищный и красивый футбол!!!!! : - )

P.S. Трансляцию этого матча любители футбола смогут увидеть на телеканале "Спорт" в 18.55 по московскому времени.

19. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    San4o
    :cry: :cry: :cry: игра подкуплена...Шахтер выграет:(
    Ну еще по ТРК украина можете посмотреть в 6 часов:)

20. Тигран

Тигран

Симпатии:
    1
    Пюник-Шахтер 0-2.
    Сейчас идет 2-ой тайм.

Поделиться этой страницей