Армяно-азербайджанская интернет-война

Тема в разделе "История", создана пользователем Волшебница, 1 апр 2006.

1. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Армяно-азербайджанская интернет-война: взломан сайт певца Андре.

Работа сайта единственного соискателя на конкурсе Евровидение из Южного Кавказа - армянского певца Андре приостановлена из-за взлома со стороны азербайджанских хакеров. Вместо фотографий певца злоумышленники разместили фотографии событий Ходжалинской трагедии 14-летней давности с комментариями на пяти языках: "Мы не простим варварства по отношению к нашим соотечественникам, не простит им и Бог", - сообщает "Зеркало.аз". Как убедился корреспондент ИА REGNUM, на данный момент страничка www.andre.am действительно не функционирует.

Отметим, что министерство культуры и туризма Азербайджана направило письмо протеста организаторам конкурса "Евpоведение", в котором говорится, что министерство, чрезвычайно обеспокоенное тем, что на официальном сайте конкурса певец из Армении - Андре в автобиографических данных отмечает, что родился в Нагорно-Карабахской Республике, и этот факт следует расценивать как неуважение территориальной целостности Азербайджана и провокацию, и можно истолковать как "поддержку организаторами конкурса агрессивной политики Армении". Оргкомитет конкурса снял с сайта эту информацию, но на сайте самого Андре, ссылка на которую оставлена на странице Евровидения, информация о происхождении певца оставалась.

2. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    Сейчас сайт уже работает.

3. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    азербайджанцы не только в интернете с армянами враждуют.

4. и$териKa

и$териKa

Симпатии:
    0
    был взломан не только сайт Андре, но и многие армянские сайты.

5. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    да вы почитайте www. azeri . ru
    у них во всём виноваты армяне!

6. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    ты почитай любой азерский сайт-что они про армян пишут.

7. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Ну и что что пишут?А мы про них пишем! Они нас осуждают за это,а мы их! Вообше не нужно так ненавидеть. Ненависть плохой советчик! Нужно просто защишать Родину от врага.

8. Serj

Serj

Симпатии:
    0
    Армяно-азербайджанская интернет-война

Лучще такая!

9. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    от какого врага? Как ты защищаешь Армению,живя в Москве? :lol:

10. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Твои насмешка глупая и обидная! Я могу жить где угодно, но любить свою Страну свой народ, и помогать из далика в том числе!И если нужно будет мой приезд в мою Страну, я сделаю это не замедлительно! Моя семья и мои родственики не мало сделали для Армени, для Арцаха. Они для меня пример! А сам что можешь для своего народа сделать???
    А что касается врага. Для меня враг тот кто смеет притендовать на земли Армянские. Кто будет затевать войну против моей Страны!
    Хочу спрасить у тебя ты где живешь? чем ты можешь для своего народа делать? А ты вообше армянин? Жаль если да! В чем я немного самневаюсь!
    Будь здоров!

11. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    ес hайем. ну, сожалей дальше!

12. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
  13. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    почитай комментарии азеров! :oops: :twisted:

14. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0

читала!

15. ГЕВОРКЯНЦ

ГЕВОРКЯНЦ

Симпатии:
    0
    Чё вы их вооще в серьёз принимаете?!?! В игнор их и всё!! Пусть хоть из кожи вон лезут!!! :wink:

16. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    Вы наверное слышали что не давно взломали ереванру ?
    Так вот один из взломщиков и основной взломщик был армянин которому 14 лет :lol: он поспорил с админом и ... :lol:
    А азера думают что это их хакеры :lol:

17. Ape

Ape

Симпатии:
    1
    То что я всегда говорил и буду говорить, армянин армянина не будет ... то никто другой не сможет.
    Наверное все помнят такого пользователя нашего форума: PIRAT, он всем на нашем форуме хотел доказать что он знаменитый хакер, и вот в конце концов он мне сильно надоел, и в настоящее время стоит на постоянном бане в наш форум.
    Кто не помнит, вот темы можете вспомнить.
    viewtopic.php?t=347
    viewtopic.php?t=295

Так что же я о нём вспомнил, некий PIRAT XXI на одном форуме для взломщиков создал следующую тему: http://xakepy.cc/kak-uznat-tip-versiia-t16533.html
    Вот логин и пароль на этом форуме:
    Лог: AntiPhp
    Пароль: 121212
    Это для тех кто не хочет регистрироваться.

Пост который выше и пост который я создал сейчас доказывает одну истину.
    МЫ АРМЯНЕ НЕ ЖЕЛАЕМ ДРУГ-ДРУГУ ДОБРА, МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО СТАВИТЬ ПАЛКИ В КОЛЁСА, А ТАКИМИ ТЕМПАМИ МЫ НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ДОБЬЕМСЯ, НИ ДЛЯ НАС, НИ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ!

и по этому азеры сейчас могут гордится тем что у них такие хорошие хакеры, хотя это наши же взламывают сайты своих, и для того чтобы замести следы пишут алах агбар, или "Это сайт взломали азербайджанские хакер" примерно так было написано в yerevan.ru

18. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    я с тобой арэ согласен, мы сами же своих отодвигаем назад, азри,турки сплоченно помогают друг другу, сужу по моему городу, сначала продовали на рынках, потом перестали торговать сами появились продовцы у них а щас они уже заведуют оптовыми базами. потому что работют помогая друг другу.а как же мы? один добьется чего нибудь дак ндао ему повзоидовать и за спиной всем сплетничать мол тот богатый...а также и богатые, могут помочь другим, но все гребут под себя.
    ете айа айин чкци, уриш вошмек чи кци.
    чиштес апер.

19. Es_hayem

Es_hayem

Симпатии:
    0
    Ape на счет нас армян ты прав!Иногда мы просто как идиоты(я любя) ;idiot; Но и азеры тоже и по хлеще! а то что они торговать умеют токо то это реальность все московские рынки только и азерами набиты! Что я хочу сказать давайте жить ДРУЖНО!!! НЕНАДО ВРЕДИТЬ СЕБЕ И СВОЕМУ НАРОДУ!! МЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТСЯ ЧТО МЫ АРМЯНЕ !!! и все равно МЫ КРУЧЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ ;respekt;

20. kadaffi

kadaffi

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Интернет война с Армянами, не смешите меня. Если кто и круче нас в инете, то точно не азары.
    Каждому азику дадим по задику!!!!!!!!!! ;draka;

Поделиться этой страницей