Армяно - Азербайджанский конфликт

Тема в разделе "Политика и Экономика", создана пользователем Udp, 9 апр 2006.

1. Udp

Udp

Симпатии:
    0
    эта война кончится тогда когда не станет нас или их 8)
    а до этого каждый воюет как может :!:
    и не только в интернете уже сейчас што то на границе творится войско свое царское выдвигають :wink: но мы тоже не спим

2. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    и как после этого ты к ним относишься? азеры-друзья?

3. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Здрасти приехали!!!!
    Я где говорила, что айзеры друзья???

Я просто, в отлиии от тебя, не рассист!

4. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    я прекрасно знаю,как азеры относятся к армянам. Знаю случаи,когда азеры избивали и убивали армян в России. После этого ты считаешь меня раСистом? они нас ненавидят . про скинов ты говоришь,а про этих -нет?

5. Солнышко

Солнышко

Симпатии:
    0
    * 4 * 4
    Ну не все же такие! Ты как то всё обобщаешь! Говоришь "в общем"...

6. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Во-первых: прошу прочитать правила форума, особенно внимательно прочти пункт 1.3

Во-вторых: скины и такой этнос как айзербаджанцы - это разные вещи!
    То, что они убивали армян в Москве я не знаю. Я не говорю, что ты говоришь не правду, я не слышала об этом!
    Просто, ты питаешь глубокую ненависть к этой нации. Ненависть ни к чему не приведет.
    Не нужно быть как они, нужно быть умнее. Ты люби свою Родину, будь патриотом, но при этом люби и человечество в целом. Так случается, причем очень часто, что патриотизм и расизм пересекаются, но нужно почувствовать грань.
    Хорошо, что ты себя не сравнил со скинами, убийцами, зеками.... и т.д
    Есть хорошое армянское слова МАКАРДАК - ду ко макардакове апри!
    Защищай свою Родину от врага, но не уподобляйся "свиньям"! Ненависть плохой советчик! Будь умнее их!

7. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    в чём-то ты права. Но,как мне защищать Армению,если я живу в России? :lol: заочно,чтоли? Да и почти все здесь присутствующие живут уже не в Армении. А про азеров я могу не говорить,но они-то нас ненавидят.

8. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    братан только нинадо говорить что лично я не живу в армении. нинадо оскорблять. я сколько времени там не провожал ценю очень. и при любом удобном случаи перееду на родину, на крайный случай буду туда ездить и хранить наши традици где бы я не находился. поверь не от сладкой жизни мы покидаем нашу родину.спроси у своего отца где ему лучше здесь или на родине. у меня дак родители хоть сегодня готовы уехать.
    так что дай Бог чтобы в нашей маленькой мирной земле было где заработать эти зеленные бумажки и все переедут обратно.а если честно, то я прихожу к тому, что можно прожить красиво и без большого количества денег. ведь счастливо жить важнее денег, если тебе повезло и ты незнаешь что такое несчастная жизнь, то я тебе скажу, лучше жить счастливо и без денег чем с точностью да наоборот. деньги приходят и уходят, а душа и сердце с тобой от рождения и до смерти.

9. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0

Ну и что ты живешь в России, а ты покажи всем россиянином кто такие армяне, покажи свою Родину, культуру, менталитет с лучшей стороны, подними престиж своей Страны в глазах соседей, русских, это тоже не мало для Родины, для твоего народа, чтобы нас уважали и любили. Ты лицо нации, твои поступки и слова - это культура твоего народа! Потом ты мужчина при необходимости тебя ничего не держит поехать в Армению, и в Арцах и постоять за Родину! Армении помогает в основном армянская диаспора из разных стран. Участвующие в Арцаховской войне герои , в основе своей не из Армении, они армяни, но жили не на Родине!

Габриэль-джан, конечно, не в деньгах счастья, к сожалению из-за нищеты наши армяни покидают Родину, но это тоже наш недостаток. Да, что там говорить, думаю пока наш народ будет фанатически любить свою Родину, религию, Страну, то мы будем существовать. ...

Мне очень прискорбно читать в армянском форуме от молодых девушек, что зачем оглядываться назад, видь геноцид был 100 лет назад....что можно и с турками гулять, общаться, замуж давайте за них повыходим, и все это они считают нормой!!! И это наш народ! Это новая волна молодежи! Бесит! Стыдно! Обидно! И все это они оправдывают, словом ЛЮБОВЬ. Хотя сами не могут ответить, что это такое!
    Мне айзер смеет говорить сколькими армянками он гулял..... и мне в лицо - это с гордостью говорит!
    Извините, если что... наболела!

Р.С. с первого класса учат, что слова Родина пишется с большой буквы.... :wink:

10. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    просто я не люблю писать с большой буквы любое слово)).
    а вот таких девушек не считаю девушками, с турком гулять...

11. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    ба :( и такое бывает... Не ожидала такого.

12. * 4 * 4

* 4 * 4

Симпатии:
    0
    а если девушка с русским гуляет?

13. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    с русским еще сносно

14. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Нет, ГУЛЯТЬ, нет! И даже более того ГУЛЯТЬ с армянином тоже нет :)
    По разному понемаешь слова гулять, если с интимом то ни скем.
    А если понравился русский парень и она встречается с ним потом замужества, это все личное дела каждого. А вот с турком немного обидно...не то слова!
    Я вообще имела в виду другое. Как раз я имела в виду интим! Наши девушки мало того что доступные они еще гуляют с айзерами и с турками, и соответсвенно они нам могут это в глаза бросить!

15. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    пазор таким армянкам, ну а турчанки не далеко ушли...

16. Волшебница

Волшебница

Симпатии:
    0
    Да :0 значит и турчанки гуляют, ара де шут аса вор микич сиртес хнгсти :lol:

17. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    еса куро ненц ангстаснем сиртт вор ел чтакана)))
    менак ман чен галис э, кфуреле ен талис тхеки дем у чен аманчум.

18. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    как-то я проходила мимо около одного дома,там был пожар...ну все люди разбежались на улицу...там крики и все аткое..я стояла и смотрела,хотлеа чем-нибудь помочь...потом вижу азер-ая девушка стоит с детьми,и с грудным ребенком...она хотела что-то с дома вынести,но не могла от-того что у нее в руках грудной ребенок был..я подошла,сказала:"хотите я возьму ребенка,пока вы сделаете то что хотите :?: ". Ну она увидела меня,типо мол черненькая,и дала...я стояла с ее детьми...она через несколько минут пришла ко мне...и начала что-то на своем азерб-ом говорить мне...хэ :D так я ей сказала,что я ее не понимаю! Она спросила с какой я нации....? :) я сказала-армянка :!: Она тут-же взяла ребенка с моих рук,и спасибо не сказала,посмотрела на меня грозно и дала знать,чтоб я отошла от нее,и детей подальше от меня... такое бывает! За что так она ненавидела меня...не пора ли нам забыть все прошлое,народ!? :cry: мир.... :!: мне ее жалко стало!

19. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    Что??? Забыть??? Да они по сей день режут нас...

20. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    давайте и мы будем их резать,сойдет? око за око зуб за зуб...???? а где милосердие? помоему или мне кажеться,вроди как армяне первые христиане!

Поделиться этой страницей