Армения и ваше будущее там

Тема в разделе "Мы- армяне", создана пользователем Leva, 30 июл 2006.

?

Хотели бы вы жить в Армении???

Голосование закрыто 7 авг 2006.
  1. Да,конечно я собираюсь туда поехать

0 голосов
    0,0%
  2. Да, но не знаю получиться ли...

0 голосов
    0,0%
  3. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. Leva

Leva

Симпатии:
    0
    Я хотел бы задать нашим форумЧЯНам один интресный вопрос.
    Если бы у вас была бы возможность выбирать между Арменией и Россией(Украиной) что бы вы выбрали???
    Я лично большой патриот Армении, но я уехал оттуда с 3 лет, читаю книги про Армению,историю нашей страны, я бы с удовольствием бы поехал жить в Армении всё таки как никак это моя Родина и страна в которой я смогу жить нормально и не слышать каждый день по телевизору тупые программы про "приезжих"и иммигрантов.

2. Anonymous

Anonymous Guest

Я бы 100% поехал бы в Армению. Там лучше намного!!!

3. Glam

Glam

Симпатии:
    7
    Я в России родилась,в Армении была пару раз и то не помню,лет мало было,но очень бы хотела там хотя бы пожить временно,всё равно как бы здесь не было хорошо,Армения-моя историческая родина, всегда тянет к корням.
    Когда читаешь историю Армении,как будто переживаешь всё то,что пережили наши предки!!!И это очень печально,что наш народ переживал столько потерь,гонений,страданий!! Не зря говорят что армянский народ самый многострадальный!!!
    Но несмотря на это Армения живёт и будет жить!!!!

4. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    Я родилась в Грузии, жила там 9 лет,потом приехала в россию и уже как 12 лет как живу тут. А в самом Армении была пару раз и все..... Как сказать,в какой-то миг хочу,а бывает и нет... но конечно,больше хотелось бы жить там,откуда корни идут....к своим.... НО у Бога свои планы насчет нас,и я даже не знаю.... как получиться! Мне и тут нормально в РОссии...

5. ARMANI

ARMANI

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СТУДЕНТ
    а я вот приведу один пример из своей личной жизни...

поехал я сестрой в Армению к родственникам отдохнуть)) в общем, сидим у бабушки дома и откуда-то дудук слышится...(а нас в семье всех как-то переворачивает от дудука, то есть слушаем и такая грусть возникает)
    я решил спросить, а что бабушка, тётя и сестры двоюродные чувствуют...они ответили, что ничего...это просто музыка и они к ней давно привыкли... :cry:
    тогда я подумал, что если бы жил в Армении, всё армянское не казалось бы таким прекрасным, как кажется мне сейчас(((НО я всё равно хочу поехать туда жить, надо жену найти, а то старею :oops: :lol:

6. ARMANI

ARMANI

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СТУДЕНТ
    свою Родину нельзя оценить по достоинству, не покинув её...

7. Piligrimo4ka

Piligrimo4ka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    поэтому все армяни с армении опускают армян,а армяне вне армении хваляться своим народом! :wink:

8. МИРНАЯ

МИРНАЯ

Симпатии:
    0
    Я люблю Арению, и хотела бы там жить, но вот не знаю смогу ли....
    Я привыкла жить в России и, отчатсти, меня эта жизнь устраивает...

9. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    Лева, дорогой, зачем ты ставишь временные ограничения на опросы?
    Я не раз уже писала про все это... У меня никогда не возникал такой вопрос - Россия или Армения? Я думаю всем должен быть очевиден мой ответ, хотя бы тем, кто давно на этом форуме...

10. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    о да)
    мы с тобой Армине поедем в армению)

11. Carleone

Carleone

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    фармакоэкономика
    У Дзах Арута есть песня "Еркир уненк менк Hayastan, инчу апенк отарутян?" Этто лучший ответ на поставленный вопрос, но главная наша беда, это жалкое состояние нашей экономики, и жалкое правительство, которое привыкло только просить мылости у запада и у России, и ничего не делает для улучшения экономики нашей РОДИНЫ.

12. NeTa

NeTa

Симпатии:
    0
    Мое единственное посещение Армении оставило неизгладимый след в моей памяти. Моя душа навсегда осталась там, была бы возможность найти работу, осталась бы, и не жалела бы, все бы бросила. Единственное - родители, которые остались бы здесь, но можно будет в гости друг к другу ездить )

13. Армине

Армине

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студентка
    поедем, поедем дорогой ... :lol: :lol: :lol: ну я точно поеду, с 99 %уверенностью говорю!!!

14. Leva

Leva

Симпатии:
    0
    больше не буду :roll: :wink:

15. ПохАрка

ПохАрка

Симпатии:
    0
    Наверно если не Армения, то Украина. И Слава Богу что не живу в России.

16. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    до моего фундаментального отправления в армению осталось 4 года.

17. Leva

Leva

Симпатии:
    0
    Ахпер джан,как раз чишт жаманакинес гнум! а ты щас учишься гдето или как?

18. КаПаНсКаЯ МаФиЯ

КаПаНсКаЯ МаФиЯ

Симпатии:
    0
    Скучаю,жутко скучаю по Армении.
    Иногда бывают моменты бешенства,когда кричу,что ненавижу Москву,хочу в Ереван,в Армению,хочу там жить и тд.Ну и что я там делатьбуду?:)я не знаю достаточно хорошо армянского плюс писать и читать не очень умею.как я образование получать буду?а работа?только если в российскую компанию,ну а зарплата?я не знаю как там платят,но думаю мало,очень мало:)а зимой как?скучно и холодно в городе будет.вот люблю я Армению летом,кинуть бы все и на 3 месяца туда улететь.вот кайф!Красиво так и сделано все для нас...туристов:(

так что будущее мое в России будет или где-нибудь в Европе.в Армении жить не смогу постоянно,как сказала близкая мне подружка "Мы слишком избалованы Москвой,чтоб жить в Ереване"
    Экономика и наши шишки..это точно наша сама большая беда... :(

19. Leva

Leva

Симпатии:
    0
    Armenia sei4as o4 xorosho razvivaetsa I ne ponimau po4emu 70% tak govoriat kak ti, no esli bi interesovalas armeniei ne tolko mestom gde mozhno poest xorovac ili kiabab, a s ekonomi4eskoi to4ki zrenia ti bi poniala mnogoe. I znau mnogo ludei kotorie svoim umom i s malimi dengami dostigli neploxogo sostouania. I tem bolee NIKOGDA v zhizni ne sudi rodinu izza togo 4to u nee 4ego netu ili ne xvataet poka ti sama/sam ni4ego dlia nee ne sdelal eto sviachenni zakon.

20. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    в армении платят мало? в россии в общем то тоже мало платят, смотря с какой страной сравнивать.
    ну пусть в армении будешь жить по хуже чем здесь, что с того то?
    зато в армении жить веселее, радостнее.
    там все друг друга знают, взрослым людям не одиноко, а вы иногда задумывайтесь о будущем, а что здесь?
    да вы посомтрите на стариков, сидят дома одни.
    соседям всем на друг длруга наплевать, блин если даже увидят кто обокрал твою хату не скажут никогда.
    и всего лишь оин плюс, здесь можно зарабтать денег, подумайте стоит ли все этих денег?
    кто скажет что стоит , значит или вы слишком молоды или же не задумывались о ценностях и о будущем.

Поделиться этой страницей