Америка или Россия?

Тема в разделе "Политика и Экономика", создана пользователем Anilin, 27 май 2007.

1. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    Na segodnyashiy den Amerika stala bolshoy problemoy ne tolko dlya Afganistana, Iraka i Irana, no i dlya vsego mira.Pod flagom demokratii on seet krov i smert vezde, toist Bush schitayet sebya Alexandrom Velikim, zabivaya o tom, chto vse velikiye, kotoriye stremilis podchinyit sebe mir, provalilis jyestokim putyom, xotya ne dumayu , chto Busha xvatit mazgov da takogo dodumatsya...
    Ryadom s Amerikoy figuriruyet Rossia, kotoraya ne xochet, chtob Amerika odna pravila mirom, ona xochet pravit mirom vmeste s Amerikaoy...
    S Rossiyey u nas mnogo obshego, no [email protected] da toy pari,poka [email protected] [email protected] samoy Rossii , s Amerikoy u nas toje est obshiye interesi, chto vi dumayete, moliye formuchane, chto luchshe Rossia ili Amerika.........
    Ili, kak vi dumayete, pravilno budet, esli mi budem vesti takuyu politiku, kak v svoyo vremya korol Artavazd , budem plavat mejdu etimi bolshimi koroblyami i sposyom svoyu stranu.......................

2. SkyeYe

SkyeYe

Симпатии:
    0
    вопрос полетический, напомню тебе что русские проиграли как и Авганистан так и Ирак , но и американцы не выйграли ирак у самих Иракцев, но русские уже не раз проигрывают Америке,
    я всегда знал и буду знать что россия великая держава и если на пролом к неё подойти не думаю чтоб кто то был сильнее, но вот вопрос про Авганиста и про все войны где участвовали Америка и Россия, русские проигрывали американцам что правда то правда, начиная с Авганистана заканчивая с Ираком,
    а поповоду того как нам быть, лучше нам поддерживать аткую политику(Армении) как и шас, тойсть быть ближе с русскими, это великая держава и это говорит о себе,но это не говорит о том чтоб отослать Америку,

3. GANGSTA

GANGSTA

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учусь
    В россии скины и прочие твари(извините за выражение), а америка сотрудничает р турцией... Даже незнаю...

4. SkyeYe

SkyeYe

Симпатии:
    0
    GANGSTA тебе скины уже снятся? причем тут они? тут политический вопрос, вныкай в тему лучше будет :wink:

5. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    Toist ti toje schitayesh, chto nam nado priderjivatesya politike korolya Artavavazda......

6. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    SkyeYe GANGSTA prav , skini i est politika, ti ne znaesh , chto oni vsyo [email protected] delayut ne isxodya iz svoix idiotskix principov, a ispolnyayut chistiy zakaz, vtoraya chast skinov tolko dumayet , chto za rodinu boritsya , na samom dele oni mmarianetki v rukax nekotorix politikov...........

7. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    Америка в любой момент предаст.......Россия вряд ли...
    и вообще, я не уважаю политику США, ведь всем известны истинные мотивы объявления войны Ираку и....Ирану, кроме того, американцы буквально обнаглели, так как не выполняют международные соглашения.....

с РФ у нас больше шансов сохранить жизнь своему народу...... да и костяком Российского гос-ва является РУССКИЙ НАРОД, которые в большинстве своем пока довольно хорошо относится к армянам.....

8. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    вы тут что сравнвиаете? государства? народ или политику?

9. SEDmilkA

SEDmilkA

Симпатии:
    0
    ))))))))))) меня тоже это интересует)))))

10. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    габриэль джан, лично я "синтезирую" народ, гос-во и политику, ведь в идеале это неразрывные понятия :!:

11. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    ну незнаю. народ не вниоват в том что творит буш. более того народ против действий буша

12. Элина

Элина

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учеба
    ну так пусть отправят его в отставку.....у них же "ДЕМОКРАТИЯ"

13. SkyeYe

SkyeYe

Симпатии:
    0
    а ты что только узнала об этом? я знаю что над ними руководят, но елсиб не скины, щас бы русских не осталось бы в россие,) посчитай сколько там кавказцев, а сколько было б еслиб не они, они будут всегда (скины),
    русский человек тебе скажет россия для русских что тут не понятного )
    а поповоду политику, хотя я вообще ниче не понял то вроде про войну было и про борьбу Америкой с россией а щас на скины потянуло, думаю тему над в оффтоп отсылать

14. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    Zdes mi govorim o politike.Kogda govorish ili obsujdayesh politiku , ne mojesh ne govorit o gosudarstve ili o narode, vsyo [email protected] vzaimosvyazanno.........

15. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    [email protected] ti napisal v otvet GANGSTA, chto skini i politika [email protected] raznoye , ya i napisala, chto et2 toje politika/////////

16. panterochka

panterochka

Симпатии:
    0
    Если бы мне лет в пять дали возможность решить, где я хочу жить, в Америке или России, я бы выбрала Америку...
    США безусловно сильнее России в том плане, что вот уже долгие годы диктуют миру правила игры.
    В США каждый гражданин защищен законом, в России нет.
    Россия же сидит на нефтяной игле, и до тех пор, пока наша экономика строится на нефти, которую мы продаем за доллары, увы и ах, будем плясать под дудку США. Что поделать, жизнь такая!
    На счет того, с кем лучше Армении - ответ однозначен - с Россией. Россия рядом и ей всегда нужен надежный союзник на Кавказе в отличие от США!

17. corvin

corvin

Симпатии:
    0
    за Россию. Они нас предавали, но и защищали....
    в то время как Америка поддерживает наших исконных врагов!!!
    Я за Россию, но сильно надеется тоже не стоит - предавали они нас тоже...
    скинов.... кавказцев в Росии, больше чем скинов...легче их выселить, чем самим мучаться....

18. габриэль

габриэль

Симпатии:
    2
    Anilin

политика с народом не связано.

19. Anilin

Anilin

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    student
    Ti prav,ya toje tak dumayu, no i s Amerikoy svyaz nujno podderjivat............

20. urNitemare

urNitemare

Симпатии:
    0
    в россии плохо относятся к армянам..а в штатах ко всем относятся одинаково...есть исключения...

никогда в жизни не буду жить в россии...

Поделиться этой страницей