Аборты, за и против!

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Piligrimo4ka, 13 сен 2006.

1. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    SenoritaPecante

Нет, ты как раз таки права, все ависит от ситуации.Я просто злюсь когда люди говорят аборт нельзя делать и все.Просто не дай Бог таких изнасилуют и они забеременеют.Я бы посмотрел они так же будт против абортов???Или когда имеется тяжелый гестоз, эклампсия что оставить умирать женщине тока потому что нельзя убивать эмбрион???

А так ясное дело когда направо налево кайфуют не думаю ни о чем а потом 9 раз в год ходят на выскабливание.....это я понимаю таких мам надо судить или ваще кастрировать...

2. Anitsirk

Anitsirk

Симпатии:
    0
    Ты злишься из-за того,что чьё-то мнение не совпадает с твоим?!Сколько людей,столько и мнений!
    Я прочла все посты и остаюсь при своём мнении. :evil:

3. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Нет, я злюсь потому что у меня такое ощущение, что во всем человечестве только я умею ставить себя на место других людей.

ПРОСТО НА МИГ ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО.......НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ НАСТОЛЬКО ДОБРЫЕ, ЧТО ГОТОВЫ РОДИТЬ И ВОСПИТАТЬ РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАЧАТ ПРИ ИЗНАСИЛОВАНИИ И НОСИТ ГЕНЫ МРАЗИ, СПОСОБНОЙ НА ТАКОЕ????????
    ВЫ ГОТОВЫ УМИРАТЬ В ПРИСТУПАХ ЭКЛАМПСИИ ЛИШЬ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ АБОРТ??????

Ответье на эти два вопроса ДА и я больше в этой теме писать никогда не буду, обещаю!!!

4. Renochka

Renochka

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    студентка
    Я думаю, Rabbit прав. Если сама мать больна, и, как нам сказал уважаемый Rabbit она погибнет, если не сделать аборт, то подумайте сами. Если аборт не делать, то и мать умрет, и ребенок не родится, а соответственно, тоже умрет. Тогда где логика? Вывод - гибель обоих! конечно мы все против абортов! Это без сомненно! но есть ведь разные случаи... А если "девушка" "нагуляла" себе ребенка, и теперь ей видите ли не хочется его рожать, то конечно, в этом случае об аборте и речи идти не может! Мы же все люди И конечно для нас сама мысль аборта - ужасна! а те которые делают аборт только потому что не хотят рожать - прошу вас, их не называйте людьми!

5. ax4ik

ax4ik

Симпатии:
    1
    Rabbit
    полностью тебя поддерживаю

6. Арараджа

Арараджа

Симпатии:
    0
    Однозначно против абортов, а кто за.....того как сказал товарищ Сталин: "РАСТРЕЛЯТЬ!"

7. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Арараджа

Дашь жене умирать с гестозом дабы не сделала аборт????

8. Мариамка-армянка

Мариамка-армянка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь
    Это зависит от ситуации.Пример:если выявили на начальной стадии болезнь у ребёнка,если у матери опасность.

9. Tatusek

Tatusek

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учёба
    я против абортов,потому что я не понимаю тех людей, которые сами-своей же рукой убивают свою частичку-своего ребёнка. мы живёт в 21 веке, где есть уйма способов для того, чтобы не залететь :oops:

10. ainka

ainka

Симпатии:
    0
    prochitav vse vishe izlojennie posti ne ponimayu tex kotorie kategorichno protiv abortov: esli jenshina mojet umeret ili zachem rojat rebenka s razlichnimi patologiyami, komu ot etogo budet legche, rebenok budet stradat vsyu jizn i poverte emu bilob legche ne rojdatsya.k tomu je legche govorit i utverjdat chto vi nikogda tak ne postupite poka realno s etim ne stolknetes.

11. Colnishko

Colnishko

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работа
    яяяяя тоже против,перед тем как сделать аборт на до думает на какой шаг идешь(((чтоб потом не пожелтеть ,а потом погибает не винный ребенок,он в чем виноват ?

12. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    ainka
    Умничка!!!!!

13. сирумка

сирумка

Симпатии:
    0
    все зависит от ситуации...если получилось "вдруг", а она не хочет- осуждаю....Если на то есть определенные медицинские показания - то возможно....
    А вообще, я против!

14. SK

SK

Симпатии:
    0
    Псалом 138: 13-17
    "Ибо Ты устроил мои внутренности и соткал меня во чреве моей матери.

Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны Твои дела, и моя душа вполне сознаёт это.

Мои кости не были сокрыты от Тебя, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.

Твои глаза видели мой зародыш; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них ещё не было."
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Иеремия 1: 4-5
    4 И слово Господне пришло ко мне:

5 прежде чем Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде чем ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

какое мы имеем право лишать жизни того кого создал САМ ТВОРЕЦ?
    оправданий тысячи..
    Но ИСТИНА одна!!!
    Бог-Отец Он Создатель. Кто же может препираться с Создателем Своим. Идти против самого господа Бога.

Не надо бояться рожать... Прежде надо обдумывать.

Но спасенной женщине есть надежда к покаянию.. что Бог простит ее. Но расплата за последствия греха все равно придут. Этого не избежать. Так устроен духовный мир.

15. siruniklavik

siruniklavik

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    танцы
    против хотя есть причины которые можно понять но воопще это убийтво считается и бог против убийств !

16. ninika

ninika

Симпатии:
    0
    а я считаю, что запрещать аборты нельзя - зато надо обязательно капать на мозги Мужчинам в саду, школе, на улице - везде. Ведь без мужчин - никаких причин для абортов никогда бы не возникло. Аборт приходится делать только ТОГДА - когда мужчина Отказывается от ребенка, не собирается Содержать его и тп. А редкие случаи, когда при нормальном мужчине баба все равно делает аборт - мы не рассматриваем (это просто сумасшедшие)
    Мужчина должен с детского сада привыкнуть к презервативу и к тому, что в некотором проценте случаев он может порваться и тогда придется ОТВЕЧАТЬ и брать на себя ответственность, а отсюда польются Проблемы на башку мужикам - Отсюда следует, что нельзя "тр....ться" с той, на которой не хочешь жениться, Нельзя тр....ся с той, которую не хотят принимать в твою семью и еще тысячи НЕЛЬЗЯ.
    А то мужики хорошо устроились _ Женщин осуждают - Убийство - не убийство . Но за это убийство наказывать надо Двоих и соответственно избегать ситуаций с абортами должны двое. Никто специально и нарочно в больницу делать аборт не пойдет - это так сказать последствия и они должны быть ожидаемые, а не как снег на голову. КОроче мужики во всем виноваты- пусть и мучаются с абортами. ИМХО

17. ninika

ninika

Симпатии:
    0
    ну и как вообще возможно запретить аборты, если по мед.показаниям аборты обязаны существовать - угроза родить больного, угроза для женщины, например при сильной сердечной или почечной патологии, при катастрофах, авариях. Если будут запрещены аборты и их будут редко делать, то эта сфера медицины не будет развиваться и это только навредит тем, кому эта услуга нужна для спасения жизни. Никому в голову не приходит запретить противозачаточные таблетки или презерватив. Запрет аборта - влечет запрет таблеток, презиков и мастурбации и еще кучу ерунды, ведь женщина способна выносить только один сперматозоид, а все остальные - в общем впадать в религиозное безумие нельзя. Каждый должен жить по моральным принципам и проблемы не будет

18. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Согласна с ninika. Запрещать аборты не стоит. В наше время врачи научились выявлять различные паталогии на ранних стадиях, что может огородить женщин от страшных трагедий (пример: ждут ребенка 9 месяцев, радуются, что скоро будет пополнение, а он при родах умирает, потому что была паталогия). А когда убирают воплне здоровую беременность - это уже убийство.
    А еще больше меня возмущает тот факт, что многие пары согласованно идут на преждевременные роды, что еще страшнее аборта!
    Знаю одну армянскую семью, в которой муж отправил жену на преждевременные роды только потому, что узнали пол плода - была девочка, а им нужен мальчик, так как девочек все равно отдаешь замуж и они уходят в другую семью. Вот это уже, извините меня, зверство просто. Кто отправляет своих женщин на это, нужно этим мужчинам приносит ребенка убитого, которого она бедная родила раньше времени и пусть он идет и саморучно его хоронит!!! Вот чего-чего, а это у меня в голове вообще никак не укладывается.

19. Marisabell

Marisabell

Симпатии:
    0
    Вот-вот. =)
    У меня вообще интересный случай. Хотел ребенка вообще он, мечтал, чтоб я забеременела. После того, как узнали, что беременна радовался, но не долго, а потом вдруг вспомнил про свои армянские традиции и решил не привыкать к ребенку, чтобы ему потом не было трудно расстаться с нами. :D Весело, ребята.
    А родители теперь капают ему на мозги, чтоб он уходил от меня. В общем, как говорится, разбирайся сама и воспитывай сама тоже. Вот так! Так что в большей степени виноваты мужчины, и уж если сделал так, что получилась лялька, то и воспитывай. Молодцы, блин.
    Правда я рада. Жду мальчика. Через 3 месяца увижу свое чудо.))) Не смотря на то, что наш "папа" решил дать заднюю. 8)

20. Аhчик

Аhчик

Симпатии:
    0
    Аборт- это всегда убийство.И всегда осознанное убийство.Это страх.Это пустота.Это дальнейшщие слёзы и чувство вины на всю оставшуюся жизнь, сколько бы детей ни было потом.

Всега надо думать о последствиях.Как о возможных, так и о маловероятных.

Поделиться этой страницей