Аборты, за и против!

Тема в разделе "Любовь и Романтика", создана пользователем Piligrimo4ka, 13 сен 2006.

1. Grustnaya

Grustnaya

Симпатии:
    0
    Rabbit
    Знаешь, есть девушки с отрицательным резус - фактором, и которым делать аборт нельзя, так как у них шанс забеременеть второй раз очень низок!!!!

2. PuLSE

PuLSE

Симпатии:
    0
    Насчет резуса точно не знаю,но у всех женщин есть риск не забеременить после аборта...На самом деле,тут уже по обстоятельствам надо ориентироваться...Вэг прав:если девушку изнасиловали неизвестные в подъезде,то трудно желать рождения такого ребенка...В этом случае,конечно,аборт-единственный выход из ситуации!Опять же,зависит от целомудрия девушки...

3. Grustnaya

Grustnaya

Симпатии:
    0
    PuLSE
    Ну если изнасиловали, то конечно!!! Ведь от ген тоже многое зависит, а бы не хотела иметь ребенка от нелюбимого человека!!!!
    А вообще насильники морально нездаровые люди!!!

4. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Grustnaya
    Да что ты говоришь, откуда я могу знать)))))))

Блин я не знаю как вы думаете, счас все такие душки ой не убивайте , сами посавьте себя на место матери которая рожает от насильника.Вот вы сами согласились бы жить весь остаток жизни с этой ситуацией только ради того чтоб не убить кусок жизни размером как мышка.Мышей ведь убивают и ничего, а они ведь все чувсвуют в отличие от например 12 недельного эмбриона!!!

На счет резуса, раз уж он отрицательный у мамочки и ее насиловали пусть ищет резус отрицательного папочку в будущем и все будет хорошо!!!

5. PuLSE

PuLSE

Симпатии:
    0
    Grustnaya,эт инчерес асум??Конечно родишь для любимого,для одного единственного мужчины в своей жизни!Надеюсь,твой малыш не будет grustnim... ;)

6. Grustnaya

Grustnaya

Симпатии:
    0
    PuLSE
    Спасибо, тебе солнышко!!!! Конечно мой ребенок, будет самым жизнарадостным!!! ;poceluy;

7. NaraBalashka

NaraBalashka

Симпатии:
    0
    я однозначно ПРОТИВ!!!!убить новую жизнь - это жестоко!!это большой ГРЕХ!! :!:

8. JanaDiana

JanaDiana

Симпатии:
    0
    Сложная тема... Я считаю, что в целом, аборт это ужасно... Но смотря какие обстоятельства повлияли на решение девушки его сделать..если ее изщнасиловали..то, конечно тут больше за чем против...тут в принцуипе ее вины нет..а жизнь устраивать надо всем... Но, если эта девушка забеременнела от какото-то парня...которым увлеклась и забыла себя..то это уже другое дело...... Тут уже самой надо было головой думать..а не чем..другим!

9. Rai

Rai

Симпатии:
    0
    Если человек верующий (я имею в виду христианскую веру, разумеется), то аборт -- грех. В чем виноват ребенок, что его отправляют на смерть? Ни в чем.

Делать аборт или нет -- это, конечно, личное дело каждого. Мне так и вовсе сложно об это судить -- я не женщина, и нет у меня такого морального права. Но... вот подумайте над такой ситуацией:
    Живут муж с женой. И рождается у них ребенок. Мать при родах погибает (редко, но бывает, если здоровье слабое). И вдовец запросто может возненавидеть ребенка "убившего" его любимую жену. Так?

Это справедливо? То же самое относится и к абортам.

10. JanaDiana

JanaDiana

Симпатии:
    0
    Rai
    По-моему...это сверх жестоко..возненавидеть ребенка из-за этого.... Наоборот..его надо любить, как единственную кровинку которая осталась у мужа..как частичку своей умершей жены...... :roll:

11. Anitsirk

Anitsirk

Симпатии:
    0
    Никто и ничто не приходит в этот мир просто так!Если Господь послал кому-то этот кусочек жизни,значит он для чего-то нужен на этой земле,я так думаю. ;kavkaz;
    Но осуждать тех,кто делает абборты,никогда не буду,потому что,как было сказано выше,обстоятельства у людей бывают разные.
    Кстати,про резус отр-й тож слышала,у меня такой :roll:
    ОООч надеюсь,что мне никогда(хоть и не люблю этого слова) не придётся столкнуться с выбором-делать абборт или нет,НЕ ДАЙ БОГ!!!
    :net-net;

12. SenoritaPecante

SenoritaPecante

Симпатии:
    0
    Всё зависит от ситуации.

13. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Блин ну сколько можно повторить одно и то же.Тема растет, новые люди приходят и не читая то что было написано ранее несут бред, тот же бред который несли предыдущие.Читайте старые посты, потом тока пишите свое мнение, уверяю они повлияют на это самое мнение.

ПОСЛЕ 12 НЕДЕЛИ АБОРТЫ ПО ЖЕЛАНИЮ ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ.ЕСЛИ ОНИ ДЕЛАЮТСЯ ЗНАЧИТ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ.МЕДИЦИНСКИЕ ПОКАЗАНИЯ ЭТО КОГДА ЕСТЬ УГРОЗА СЕРЬЕЗНО ПОВРЕДИТЬ ЗДОРОВЬЕ МАТЕРИ ИЛИ ЛИШИТЬ ЕЕ ЖИЗНИ.ЗНАЧИТ ТАКОЙ АБОРТ ОПРАВДАН.

ДО 12 НЕДЕЛИ УСТАЛ ПОВТОРЯТЬ, ПЛОД НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ, НЕ ОЩУЩАЕТ.

14. NaraBalashka

NaraBalashka

Симпатии:
    0
    какая разница..чувствует или не чувствует, это ничего не меняет, плод-это уже зачаток новой жизни!!

15. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    NaraBalashka
    Мясо кушаешь?

16. NaraBalashka

NaraBalashka

Симпатии:
    0
    не любитель его...думаю это сравнение не уместно

17. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    А я думаю как раз уместно.Корова зачатище жизни, которое в отличие от парусантиметрового плода все чувствует когда ему режут горло!!!Подумай над всем этим!!!!

18. NaraBalashka

NaraBalashka

Симпатии:
    0
    дело совсем не в физической боли.....здесь выступают морально-нравственные ценности...сам факт убийства!

19. Rabbit

Rabbit

Симпатии:
    0
    Нет понимаешь и животное жизнь и эмбрион и человек.Человка всегда ставим выше благодаря его способности к высшему мышлению.А эмбрион...... чем он лучше животного скажи мне, эмбрион который не то чтобы мыслить даже чувствовать ничего не может...

20. SenoritaPecante

SenoritaPecante

Симпатии:
    0
    Rabbit
    Я что-то не так сказала? :?:

Поделиться этой страницей